Прочие компьютерные игры

Вы когда-нибудь марафонили какую-нибудь игру?

Если да, то какую и сколько времени заняло. Все карты на стол
Resident Evil, все части(ну, из ± новых. Т.е. ремейк второй, третий, седьмой и восьмой)
Сергей Чернов
Лучший ответ
Сергей Чернов Заняло приблизительно часов 10-12
СТАЛКЕР с макаровым если првильно понял термин, после хардового онлайна все сюжетки какие то детские, бежишь как читак и всех минусуешь
За малым все наши марафоны это очередная заруба в HoMM 5 последней она кстати и была трехдневный забег был на тот НГ
Юрий Кузавка
Inside без всяких багов с 4 смертями за полтора часа
Марафонить это как? Играл много раз в Тотал вар по 4 часа с перерывами на еду и туалеты по 2 суток бывало.
Марина Птицина
Николай Змиенко Это когда играешь без остановок, выключения ПК. Отлучения на естественные нужды дозволяются
Недели за второй плойкой, Gta SA, Mortal Kombat и т.д. мы были молоды, стояла прекрасная летняя погода. Слава богу, я провёл то лето с пользой, в заперти от солнечных лучей :)
Алан Чочиев
Часто так делаю. Либо во время ивентов, либо во время битвы кланов. Я один из самых результативных игроков в своем клане, так что во время кланвар'а приходится играть много и долго, потому что система подбирает в противники таких же задротов. Мой рекорд - 2 суток. Попались куколды которые по очкам никак отставать от нас не хотели. Но для меня это трудно, стараюсь избегать такого задротства т.к весь дофамин подчистую выкачивает.

С сюжетными играми так не бывает.
Сергей Басин
Николай Змиенко Ппц, и охота же тебе... Хочется ведь, чтобы после всех трудностей в игре наступала благодать, спокойствие, когда ты с учётом всех приобретенных навыков и прокачки самый сильный в виртуальном мире, а в онлайнах только задротство против задротства.
Как-то мне пришлось почти сутки сидеть в аэропорту и не нашлось другого развлечения, как играть в pubg mobile
Николай Змиенко Батарея у твоего телефона - монстр, конечно
самп 20 часов в день
Daniar Asikeev