Прочие компьютерные игры

Кто старше Ху Тао или Барбара?

Барбара пожилая сучка
Батыр Орнекешов
Лучший ответ
Ху Тао — 77-й директор ритуального бюро Ваншэн. Причудливый персонаж, которому нравится шутить над людьми. Ху Тао любит быть занятой, и её часто называют эксцентричным человеком. Сумасшедшая личность заслужила презрение некоторых, в том числе Ци Ци. Ху Тао легко принимает смерть, которая может показаться бессердечной. Однако она просто уважает процесс, что очень важно для ее работы.

В сражениях Ху Тао наносит урон копьём и дополняет уроном Пиро стихией. Вот вся краткая информация об этом персонаже:

День рождения: 15 июля
Возраст: 19 (оценка основана на голосовых репликах и описании в игре)
Рост: 5’1″ / 155 см (оценка основана на сравнении в игре)

Барбара — младшая сестра Джинн, которая хотела бы быть такой же талантливой (и такой же высокой), как Джинн. Она диаконисса церкви Фавония, поклявшаяся помочь гражданам Мондштадта чувствовать себя лучше эмоционально и физически. Она маяк радости и известна своей любовью к музыке. Самопровозглашенная «идол», и ее музыка была принята сообществом.

Барбара сражается с помощью катализатора и на врагов воздействует стихией воды Гидро. Вот вся краткая информация об этом персонаже:

День рождения: 5 июля
Возраст: 16-17 лет (исходя из того, что она младшая сестра Джинн)
Рост: 5’2″ / 158 см (оценка основана на сравнении в игре с другими персонажами)

Ответ : Ху Тао старше на год или два
Ху Тао старше, так он был рожден Син Цзы Пином и Вовочкой
ЭИ ДЕТКА ОТЛИЧНЫИ ПРИКИД!БУДЕТ КРУТО СМОТРЕТСЯ УТРОМ У МЕНЯ НА ПОЛУ
X I R D A L A N
Ху тао 19, Барбаре около 16