Прочие компьютерные игры

почему на всех играх часто встречаютса знак только от 18 + и старше?

Потому. что компьютерные игры полны кровавых сцен и прочих извращений. Я-бы на месте разработчиков игр разработал достаточно умные, прогрессивные тесты для взрослого человека от 18 лет. И включить эти тесты в игру. Перед активацией игры, молодой человек должен пройти сложный тест, который будет ключом к его регистрации в игре. Вот это будет ПРАВИЛЬНО!!!
Глеб Панов
Лучший ответ
как написали выше только добавлю. кровь и тд отрывание конечностей :)
На счет сцен сексуального характера не так часто встречается и не цензурная брань. чисто от локализации зависит часто смягчают ее.
Aslanyan Garik
Причин много.
Насилие, сцены сексуального характера, нецензурная речь.

В общем всего не перечислить
Парень
Ты играешь в игры с повышенным уровнем жестокости.... Ты явно не "косынку" раскладываешь...
Роман Дозоров
Там такие страсти потому что, как например аватарка твоя)))))))))))))))))))))) +кишки, кровь, бабы голые)))
Aset Nurumbetov
Рейтинв +18 дается играм с особой жестокостью, без цензуры речи героя (ев) Пример игры +18 : Mаnhunt 2. Есть еще +21 так там вообще... полный "букет"...так сказать рай для сексуально-озабоченых садистов... Но как правило такие игры не пускают на рынок... а если пускают, то убирают по максимуму все кровавые сцены.
Denis K
Ну не на всех, а ечли и есть, занчит игра эротического содержания или экшен, где много крови и убийсва, таким образом предупреждают неодекватных и снимают с себя ответственность, за то, что кому то сорвёт кукушку
Дмитрий Арсентьев что такое сорвёт кукушку