Прочие компьютерные игры
Правда ли что на тлаунчер вирус?
В комментариях под вк тлаунчера много инфы о вирусах в нём. Также на многих ютуб каналах говорят о том, что там есть строчки кода для отключения антивируса. Я считаю, что нет ведь эта инфа пошла после того как тлаунчер сказал, что не будут блокировать русских пользователей
Я бы не сказал что вирус, ведь для скачки файлов тлайнчера, он может сам отключить антивирус. А если не будет он просто полностью не установитсч
Сергей Погосян
ну это да. ведь когда я его обратно включаю тлаунчер просит выключить чтобы скачать обнову
Arman-Dos Davletov
Полный бред
Arman-Dos Davletov
Ты вообще слышал о купленой цифровой подписи?
Правда
Да, правда. Жди Александра Иванова - он тебе подробно об этом расскажет.
Алексей Артамонов
Ха вы наконец додумались до правды?
Нет, не вирус
Алексей Артамонов
Бред
Алексей Артамонов
Ещекой вирус
Алексей Артамонов
Слышал про купленную цифровую подпись?
Да вирус Недавно MiTask провёл анализ поведения лаунчера и составил инструкции по самостоятельной проверке его файлов с вырезанной цифровой подписью:
https://i.imgur.io/Y1AG4xH_d.webp?maxwidth=640&shape=thumb&fidelity=medium
Файлы можно прогнать через VirusTotal, а можно попытаться разобрать и изучить декомпилированный код самостоятельно. Самостоятельное чтение кода — и есть самый надёжный способ его проверки на вредоносность.
Сегодня TheMisterEpic видео об этом выпустил, кстати:
https://youtu.be/GPpt1K7OP3A
Многие школьники отвечаю что тлаунчер не вирус и даже лучше лицензии
И вот совет Не используй фейковый тдаунчер используй оригинальный TL legacy https://tln4.ru в нем как минимум нету вирусов и он не ворует лицензии
Так же это оригинал тлаунчера а фейковый тдаунчер нагло стыбзил код ведь в Tl Legacy открытый исходный к
Да и ты сравни их никакой рекламы и ничего такого в tl Legacy так еще и фон можно менять и не надо платить за скины а если что то крашит то напиши им в их группу дискорд и они тебе оперативно помогут и прокрасная система скин
А в фейковом тдаунчере 90%рекламы +майнер и три трояна, так он еще и крашит просто так, и ужасная система скинов сама о себе говорит
Сравни сам!
https://youtu.be/GPpt1K7OP3A
Сравни сам!
Виталий Лобанов
Чел, ты наконец-то мыслишь также, как и Александр. Спасибо тебе, а также спасибо за статью
Сергей Погосян
вирус можно убрать? прост у меня пк рил хуже работает. и где скачивать тлегаси?
Мексиканцы массово удаляют его.
Нет. Играю уже 2 года.
Сергей Погосян
я тоже 2 года им пользуюсь
Arman-Dos Davletov
А майнер и три трояна не вирус?