Прочие компьютерные игры
Помогите найти игру
Вообщем в начале игры тебя спавнит в ночную зиму , где ты находишь беременную девушку (которая походит на наркоманку) в итоге ты её ведешь в заброшенное здание и там она рожает выкидыша . Очень давно смотрел видосик на Ютубе по этой игре , я конечно может ошибаюсь в деталях. Но буду очень признателен если подскажете . спасибо
Что-то похожее было в игре Beyond: Two Souls.
Степан Красулин
там такого не было
Нет слова "вообщем".
Может " в общем"?
Бакытжан Кыбыраев
не плачь только
она ещё не вышла
.с.е.р.ё.г.а. С.л.а.в.я.н.и.н
А название
Мне очень жаль, но я не знаю ни одной игры, которая бы соответствовала представленному вами описанию. Возможно, игра, о которой вы думаете, не пользуется широкой популярностью или больше не выпускается. Это может быть пользовательская игра или мод для существующей игры. Трудно сказать наверняка без дополнительной информации.
Извините, но я не смог найти никакой информации об игре, которая соответствовала бы предоставленному вами описанию. Вполне возможно, что игра, о которой вы думаете, не широко известна или что вы, возможно, неправильно запоминаете некоторые детали. Без более конкретной информации трудно определить, о какой игре вы думаете.
Так это та eбнутая игра с реклам с банальным названием по типу king of thrones...
Хз не знаю такую
.с.е.р.ё.г.а. С.л.а.в.я.н.и.н
Нет , там сюжет и рисовка по типу резиднт эвил была сто проц.
Это ьравс старс
Олег Гребенщиков
Правильно пиши-_-
Beyond: Two Souls
Такой игры нет, а реклама - обман чтобы набрать классы. На деле там просто три в ряд
А суть то игры в чем? Жанр какой?
.с.е.р.ё.г.а. С.л.а.в.я.н.и.н
По типу резидента
На Майнкрафт похоже
L O N E L Y
Ты не шаришь? Это ксго
Антон Антоненко
по моему, это тетрис
тебе уже ответили, по описанию очень похоже на Beyond: Two Souls. только там вроде не выкидыц был. была и женщина и заброшка и зимняя ночь. Но это было не в начале.
Ммммм, это те самые типичные игры с реклам))) Только сорри, название не знаю.
а в Outlast 2 там в середине или в конце беременная идёт в церковь с главным героем, и рожает.
похоже на финал outlast 2. Но там снег не шел
chicken gun
Олег Гребенщиков
Это не это-_-
Это онлайн игра-___-
хахха это райс оф киндом
Похоже на P.T. или Beyond Two souls
Это та где ещё надо одевать очки ночного видения?Я вроде тоже что то такое видел очень давно,когда был очень мелкий.Мне помню было плохо всю ночь.Скорее всего это какой то из оутласт или типо того