Прочие компьютерные игры
Как мне найти друзей? Помогите пж
Я боюсь даже здороваться со знакомыми мне людьми!! Как я найду друзей??? У каждого наверное есть хотя бы один друг/подруга.. А У МЕНЯ НЕТ
тебя пришибут
Дмитрий Никифоров
Кто?
Друзья есть у богатых,как только ты становишься бедным,сразу все друзья испаряются...делайте выводы)
Чаще всего друзей приобретают в институте,тем более,если вы живете вместе в общежитии...
Вместе ходите на танцы,вместе ездите на экскурсии и т.д.,на лыжах гуляете,на каток вместе,в бассейн,вместе обед готовите..,в походы ходите,т.е. должно быть хобби,сближающее вас!ну,и характер не жадный...)
вк
А надо ли искать? Я уже который год стараюсь избавиться от них...
Дмитрий Никифоров
Нифига себе блин
Напрямую тогда скажи что больше не хочешь не с кем общаться
нет друзей и нет приятелей нет врагов и нет предателей
у 90-95% людей нет друзей, и только у 0.001 населения есть лучшие друзья
А все эти знакомые, братаны, товарищи... просто для развлечения водятся. Год два и они о тебе и не вспомнят.
Но если с умом искать, то можно и настоящего друга найти.
Вполне возможно, что ты и не найдёшь друзей.
Но поверь, без них даже лучше.
Друзей мы теряем с возрастом. Одни умирают, другие эмигрируют на другие континенты, третьи оказываются подонками.
Смотря сколько лет тебе конечно.....в 20 лет должны быть друзья обязательно, в 30 их уже меньше.
В 40 лет редко бывает, если кто -то остается родом из детства , со школы.
Ну а с 50 лет друзей уже не бывает, могут быть знакомые, но уже не друзья.
Вы социопат. Очень распространённое заболевание современной молодёжи. Лечение только одно, выйти из интернета в реальный мир. Как пример приведу, а дальше на ваш вкус подберёте: запишитесь например на плавание или любую другую секцию, волей неволей начнёте общаться. Готов поспорить, что вам даже проблематично спросить в автобусе впереди стоящего, выходит ли он на следующей. Если так, то дело не в друзьях, а в заболевании социопатией.
Дмитрий Никифоров
Я много куда ходила, на плаванье ходила но не с кем не разговаривала
В интернете я тоже не очень много сижу
В армию сходи
ищи по интересам
Андрей Самарин
напиши свою телегу, глядишь найдутся
Заведи бабаку
Да в меня тоже нет ни друзей, ни знакомых. По началу тяжело было, а потом поняла кайф этого. Одному даже лучше. Мне например достаточно в инете общаться, в жизни у меня проблемы возникают, да и те, кто меня окружают в жизни, ну, я бы не хотела вообще иметь с ними что то общее
Дмитрий Никифоров
А у меня даже в интернете проблемы с общением
Раз, два, три, четыре, пять, ,я иду искать. Кто не спрятался - я не виноват!
Если что я не против , было только ваше желание сделать шаг навстречу . Потому что сколько б я не пытался исправить ситуацию ( в моем случае ситуация аналогичная ) , никто не отвечает , не делает ни каких шагов , чтоб просто начать общение. Не знаю конечно как у Вас .
Можешь попробовать разные чат-рулетки. По теории можно и на ответах поискать. Если не брезгуешь то дайвинчик неплох. Ну и смотреть надо, где именно хочешь обзавестись друзьями? Вышеперечисленные варианты помогут найти человека в интернете в большинстве случаев. Реальные знакомства для меня тоже тяжёлая штука, но что-то можно придумать ┐(´ー`)┌
Напиши мне будем друзьями -^-