Прочие компьютерные игры

Вопрос по лору AC: black flag

Возник интересующий меня вопрос, кто управляет Эдвардом ? Например Эцио и альтаиром управлял Дезмонд, а в 3 части он умер, тогда возникает вопрос, кто управляет Эдвардом и Шэем?
После смерти Дезмонда в храме предтеч, что было в конце Assassin's Creed 3, сотрудники Abstergo Industries забрали его тело и извлекли ДНК-материал. Значительно улучшив свои анимусы, они научились работать с генным материалом без живого потомка.

В Assassin's Creed 4: Black Flag игрок управляет безымянным болванчиком, который является рядовым сотрудником Abstrego Entertainment, дочерней компании Abstergo Industries, основной стезей дочерней компании является индустрия развлечений, фильмы, сериалы, видеоигры и т.д.

Теперь используя материал Дезмонда, Abstergo Entertainment нанимает простых людей, которым даже не обязательно быть тамплиерами для работы над новым перспективным проектом, используя материалы из игры Black Flag, Мэлани Лемей хочет сделать пиратское приключение для всех желающих. Хотя на самом деле это всего-лишь прикрытие для своих тамплиерских дел.

Т.к Дезмонд мертв, а тамплиеры хотят продолжать поиск Частиц Эдема, то теперь утруждаться поисками живых потомков ассасинов не нужно, ДНК Дезмонда хватит.

Вся эта информация доступна в самой игре, на определенных этапах игры болванчику будут повышать уровень доступа и научат премудростям взлома компьютеров своих коллег, вот там то и будет информация.

1. О том, что стало с Дезмондом после смерти
2. О том, как Дезмонд записывал свои монологи для отца на свой телефон
3. О том, как тамплиеры искажают историю, очерняя всех ассасинов и обеляя тамплиеров. Например очернили Эцио очернили, Коннора назвали чуть ли не дикарём, а того же Родриго Борджиа добрейшей души человеком и любящим отцом.

И т.д.

По поводу Шея Кормака, там вроде другой болванчик, ибо этаж другой. в Assassin's Creed 4: Black Flag этаж называется "Образец 17", а в Rogue вообще "Helix"
Дмитрий Сиротин
Лучший ответ
Рустам Кудайбергенов Копипаста, но благодарю
Ноунейм, просто чел с анимуса
Рустам Кудайбергенов Не исключено, но мне кажется, что юбисофты не могли сделать безымянного гг, это ведь огромная дыра в лоре
им лень было делать модель и сюжет для еще одного испытуемого(я не помню как их называли) поэтому простой ответ ты играешь за самого себя
Gia Diakonidze