Прочие компьютерные игры
Лицушники, в каком случае пиратить игры не зашкварно?
Допустим, когда игру трудно достать или дорого покупать. Каковы ваши принципы по этой теме?

Когда игра от EA или Ubisoft, на крайняк компаний, которые ушли с Российского рынка, они ж сами от твоих бабок отказались.
Во всех
Когда игра не стоит своих денег.
почему то с лицензиями больше проблем чем с репаком , к примеру ведьмак 3 и фолоут4 в лицензиях откровенно тупят а в пиратках такого нет
покупать сейчас - идиотизм. ну если сетевая часть игры надо, то можно и купить. а одиночку - пока не вернут покупки как было, пусть сидят без наших денег. они и так их в руину спускают
Если она старая и в ней нет онлайна
Когда за кусок УГ требуют 5к.
когда для того, чтобы просто купить игру, тебе нужно раздрочить очко вилкой
Играю в начале пиратку, понравилось или хочется местного мультиплеера - беру лицуху (Elden Ring, COD MW 2, Cyberpunk из последнего по такой технологии брал)
Я сам пишу. Раздавал как то раз игру свою бесплатно. 32 скачали старую версию... покупать никто не хочет, да особо то и не смотрят... Играют наверное малолетние дебилы
Андрей Дворников
чо за игра? Копатель онлайн? (Это была шутка, поэтому не нужно считать что я таким образом хотел тебя оскорбить)
Андрей Дворников
ок, я понял о чем ты
Андрей Дворников
ну я понял о чем ты, но по сравнению со мной ты просто бог емае. Я уже года 3 делаю начальную локацию у своей РПГ
1-2 игры каж себе в месяц думаю может позволить, а больше и не надо-чтот окачесвтенно редко выходит
Если ты 14 летний школьник без денег, и русский. (Я к тому что нам всё запретили покупать в Стиме и других)
Если пиратская игра идёт плавнее, чем лицуха, например, когда денюво сильно просаживает фпс.
Или ещё пример, когда разработчики трындели, что игры и они сами вне политики, а потом просто молча взяли и ушли из страны...
Асек Амантай
Когда дево?
Если игра стоит дорого, но очень хочется поиграть, то почему бы не скачать пиратку
Если игра стоит 100 рублей но ты жадный еврей.
Если ты не в России (т.к. в России все запретили (в плане игр))
Если это фигня (проще говоря копатель или такая же шняга)
Если ты не разбираешься и не можешь даже на рутрекер зайти
Alibek Alishev
В России можно в игры играть.
Андрей Матвеев
Я про стим говорил.
Пиратить любую игру не зашкварно. Вопрос идет только о собственных ухищрениях. Таких как недостаток мультиплеера или отсутствие стимовских достижений(хотя это больше плюс, нежели минус)