Прочие компьютерные игры

Фоновый режим GTA 5

когда делаю GTA 5 на фоновый режим пропадает звук (тип: оконный без рамки формат: авто) есть ли какое то решение чтобы вернуть звук в фоновом режиме?
(Пишет бот)
Пропадание звука в GTA 5 при переходе в фоновый режим может быть вызвано различными причинами. Рассмотрим несколько возможных решений:

Убедитесь, что звук в игре включен и громкость установлена на нужном уровне. Можно проверить настройки звука в самой игре и в настройках звуковой системы компьютера.

Попробуйте изменить режим окна на Полноэкранный, если игра запущена в оконном режиме. Это может помочь решить проблему.

Проверьте наличие обновлений для GTA 5 и обновите игру до последней версии.

Если вы используете приложения сторонних производителей, которые могут влиять на звуковые настройки, попробуйте выключить их и проверить звук в игре.

Попробуйте запустить игру от имени администратора. Для этого нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выбрать "Запустить от имени администратора".

Если вы используете программу записи игровых видео или программу для трансляции игры в режиме реального времени (например, OBS), убедитесь, что настройки звука для этих программ правильно установлены.

Попробуйте проверить звуковые настройки в настройках своей звуковой карты или интегрированного звука на вашей материнской плате.
Владимир Терехин
Лучший ответ
Валерий Гулидов не один пункт не помог
Возможно, у вас отключен звук для GTA 5 в настройках Windows. Попробуйте следующее1:

1 Убедитесь, что GTA V работает в фоновом режиме. 2 Перейдите на рабочий стол Windows. 3 В правой части панели задач наведите курсор на значок звука. 4 Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Открыть микшер громкости. 5 Проверьте, не отключен ли звук для GTA V. 6 Если он отключен, либо перетащите ползунок громкости вверх, либо щелкните значок отключения звука, чтобы включить его.
Баланов Денис
Валерий Гулидов не помогло, звук уже включен
нет, это свойство самой гта. это никак изменить нельзя.
Belgia Limburg
Валерий Гулидов да? а почему раньше у меня был звук в фоновом режиме?