Прочие компьютерные игры
Роблокс Roblox обновление античита
Недавно роблокс обновил античит, и теперь абсолютно все читы не работают, а найдут ли чит платформы обход новому античиту? Крнл TRX например, бесплатные, или это навсегда и читеров не будет больше?
Всегда будут люди которые будут обходить античиты
Используй krnl, Oxygen U
Арман Мусайбеков
Так в этом и дело, они не работают с новым античитом
Александр Москвитин
Ожидай фикса, обычно они выпускают через пару часов после обновы
Арман Мусайбеков
Античит вышел 2 недели назад, но буду ждать
Александр Москвитин
Или можешь купить Synapse X, там уже вышел фикс
наверное, античит смогут обойти
такие эксплоиты как TRX, oxygen-u, qwix, jjspoit, star, star(beta), trigon, kiwix, hydrogen, comet, WRD DLL мало вероятно что они смогут обойти, по поводу fluxus, krnl, electron я не знаю у fluxus-а больше шансов обойти анти-чит т.к они сотрудничают с платным эксплоитом script-ware и они активно помогают друг-другу возможно script-ware как своему партнеру помогут обойти byfron, script-ware уже предоставили видео где внедряют script ware v3 сквозь byfron, бесплатные эксплоиты нашли обход анти чита через microsoft store в майкрософт сторе есть роблокс и туда не добавили анти-чит и некоторые бесплатные эксплоиты перешли на версию роблокса через microsoft store (но скоро роблокс прикроет такой способ) сокращеннно будет uwp version. эксплоиты которые сделали поддержку uwp версии - celery, fluxus, comet, electron, trigon, oxygen u.
как использовать читы через microsoft store - https://www.youtube.com/watch?v=AaTRhI76Xs8
celestial alpha test BTB что такое celestial?
celestial - чит на шутеры, то есть esp и aim ничего более, celestial - первый бесплатный чит который официально начал alpha testing BTB то есть альфа тест byfron test build, это первый бесплатный чит который сделали свой обход byfron-а но он пока что в тесте. только избранные имеют доступ к альфу тесту.
как там поживает synapse x пока что неизвестно а script ware показали видео где они внедряют script ware v3 прямо через byfron. и больше новостей от них не было.
так же анти чит можно обойти при помощи macOS, IOS, android на эти устройства анти чит не завезли пока что. если есть вопросы по поводу анти-чита, эксплоиты задавай я постараюсь на них ответить