Прочие компьютерные игры

Почему многим игрокам в РФ важно чтобы игра была на русском?

Неужели выучить английский так сложно?
К сожалению большая часть игроков рф необразованное быдло, и часть этого необразованного быдла еще и страдает патриотизмом головного мозга. вот отсюда и исходит что им все должны на русский язык все переводить
Ersultan Muratovich
Лучший ответ
Люди играют для отдыха, а не чтобы учить в игре что-то
А на фига? пущай они наш учат, если им рынок важен.
Эльмира Билалова Какой рынок ? Уже издатели игр ушли из РФ
Чтобы выучить английский нужно изначально идти в школу с углублённым английским. А поскольку мы живём в РФ сейчас в действующее законодательство входит проект по частичной отмене английского языка во всех школах. А потом последует полная отмена.
Просто так английский можно выучить, но самостоятельно уйдёт очень много времени! А наши игроки хотят понимать посыл игры сразу, чтобы был понятен сюжет и лор.
Я могу себе позволить играть в оригинальные игры на английском и даже могу предпочесть просто субтитры. Но многие у нас даже читать не умеют и им в чтении помогает Куплинов xD
Виктор Лёвин
Ой, как же так! В России отказываются учить английский язык, если игра на английском. А что делать с играми на японском, китайском и я слышал в Саудовской Аравии зарождается игрострой.
А то что большая часть американцев не может даже показать на мировой карте, где находится Россия, это значит показатель образованности Западных стран. К тому же, удивлению граждан США нет предела, когда они внезапно узнают что во многих странах говорят не на английском.
Ersultan Muratovich Это все не отменят того что английский был и будет мировым языком. Когда встречаются француз и немец, они будут не на китайском говорить, не на японском, не на арабском. А на английском, и это само собой разумеющееся. И нравится тебе это или нет, то все эти японские, китайские, и арабские игры, будут переводить именно на английский. И по поводу того что американцы не знают их географию - потому-что им это нахер не нужно, у них хоть и дерьмовая страна, она все еще лучше чем 90% стран мира в плане экономики. Так что 99% американцев не должны ничего знать вне Америки, им не нужно знать где рашка находится, не нужно знать где Китай или Япония, они спокойно живут на свою минимальную зарплату в 900 долларов в месяц, которой нам никогда не видать, и спокойно проживают полную счастливую жизнь.
Ракета умничает опять
В России пока мало людей знающих английский. Люди 2005 года рождения (примерно) многие знают.
Потому, что русские люди разговаривают на русском
Ashley Williams
Либо патриоты, либо английский плохо знают.
Ion Mihalcea
с русским языком проще играть
Наверное
Многие люди плохо умеют читать по другому языку или вообще его не понимают и им удобнее читать на родном языке