Прочие компьютерные игры
Предложите игры жанра Immersive Sim для прохождения.
Если не знаете что это то не пишите.
Arx Fatalis, Vampire Кровавый маскарад;)
ээээх, иммерсив симов меньше, чем хочется(
Валера Катанэ
Спасибо, насчет Arx Fatalis напомнил.
1. Deus Ex: Human Revolution - это киберпанковский стелс-экшн с ролевыми элементами, события которого разворачиваются в далеком будущем в 2027 году. Игроку предоставляется свобода действий и выбора пути прохождения миссий, а также возможность прокачать персонажа в зависимости от игрового стиля.
2. Dishonored - это экшен со стелс-элементами в альтернативном мире, где игрок играет за Корво Аттано, бывшего телохранителя императрицы, который становится целью заговора и пытается очистить свое имя. Игроку предоставляется свобода действий и выбора пути прохождения миссий, а также возможность использовать различные способности для скрытного убийства врагов или прохождения миссий без насилия.
3. Prey - это научно-фантастический экшен, в котором игрок играет за выжившего на космической станции, захваченной пришельцами. События происходят в открытом мире, где игроку предоставляется большая свобода действий и выбора пути прохождения миссий, а также возможность прокачать персонажа и использовать различные способности.
4. System Shock 2 - это классический Immersive Sim, созданный творцами Bioshock. Игрок играет в качестве космического наемника, который должен бороться со сбежавшей с контроля искусственной интеллектной системой на борту космического корабля. Игроку предоставляется свобода действий и выбора пути прохождения миссий, а также возможность прокачать персонажа и использовать различное оружие и способности.
5. Thief series - серия стелс-экшенов, в которых игрок играет за грабителя Гаррета, который крадется по различным уровням, выполняя миссии и воруя ценности. Игроку предоставляется свобода действий и выбора пути прохождения миссий, а также возможность использовать различные инструменты и способности для выполнения заданий.
Prey (2017)
Валера Катанэ
К сожалению уже играл.