Прочие компьютерные игры

Скажите есть ли аниме игры

связанные со школой хотелось бы поиграть ну или что то вроде того иои предложите аниме игры которые вы играл может буду интересные
Ibarem Levinski
tinny bunny хахахаа
Руслан Курманов
Лучший ответ
School Girl Zombie Hunter
Harem Trigger
Tomi Musabaev
Во-что же я анимешное мог играть... хм... вроде что-то было (однако большинство из тайтлов на PS1-2).
Так вроде, что-то проясняется:
1) Naruto Shippuuden кто-то там, бла-бла-бла, а Ninja Storm дальше не помню. Это что-то типа аренных единоборств с абилками и кинематографической ультой. Вообщем местами выглядит круто, в сюжетных боях. Но вот тот момент где я за Какаши умирал от трех генинов (Наруто, Саске, Сакура), что-то вообще было не легко как в аниме тайтле, я там страдал вообще-то.
2) Sudeki, ну эта интересная в принципе игра оказалась, вроде и логотип анимешный, и стилистика, персонажи и даже сюжет. Все АНИМЕШНОЕ. Вот взгляни:Видишь? Эй, ты куда там смотришь?! На меч героя СМОТРИ! Вообщем суть в том, что эту игру сделали в Америке, не в Японии. Так что это американское аниме.
3) Ну конечно- же серия "FINAL FANTASY", куда уж без нее-то. Однако я бы предложил, лучше:
4) Breath of Fire 4 (вроде его видел на PC) и Disgaea 1&2 (недавно портированные). Второй вариант так и вовсе для меня загадочен в плане концовок, я так и не понял, что нужно сделать дабы получить ту или иную концовку.
Koikatsu party
Александр Бокарев Правда это ещё и жёсткий хент
yandere simulator
saiku no sutoka
Лучше не спрашивай
Edgar Musakulov
старый ты извращенец, нет нету угомонись
Ibarem Levinski нечего делать люблю это
Серия Персона вроде как с элементами школы.
Лёха ***