Прочие компьютерные игры
Что делать с игровой апатией?
Что делать когда ты садишься за компьютер с огромной мотивацией и веселостью играть. Смотришь свои владения играми в стиме, эпик геймс и т. д. и понимаешь что ничего не привлекает. Покупаю новую игру, и сразу же передумываю и делаю возврат средств. В одну игру поиграл немного и она надоела, в другой уже нечего делать. И пропадает все настроение с которым я садился за компьютер.
Ужас. Вот же ж проблемы у тебя
играй в классические ммо, они бесконечные
чередуй игры очень часто, каждые 40 минут, и чередуй с прогулками и хобби
Ну это уже дело вкуса и мотивации.
Для начала прогляди ролики игры (прохождение начала, что бы понять как она выглядит и как играется). Потом сайты с обзором игры почитай, в котором описан более детально её геймплей и что там можно делать (иногда подогревает интерес, когда знаешь что там можно, ведь с первого взгляда даже и не додумаешься об этом).
Ну и собственно скачать игру. Если не брезгаешь торрентами, то с них. Это и бесплатно, и уже со всеми DLC, которые иногда меняют игру в лучшую сторону, чем без них. (Ну от вируса никто не застрахован. Уже через торрент много игр прошел и всё норм)
Ну а если есть деньги, то покупай в стим или эпике (смотря где выгоднее)
зажрался;) Бывало такое у меня, на просторах инета даже термин придумали - игровая импотенция! И ведь подходит, хочешь ,а не можешь! Не дай бог ощутить это не только в играх ;)))
Лично я ничего не делал, само проходит! БЫвает с недельку не играю, бывает пару-тройку дней. Тебе прям так жизненно необходимо сидеть и играть? Займись чем-нибудь другим, лично для себя не видел в этом проблему.
Это не удивительно,ведь сейчас делают очень мало действительно хороших игр,не играть в онлайн помойки,а играть в интересные игры с сюжетом