Тоесть ты проходишь на 100% соберая все предметы и тд. Задрачиваешь каждую локацию?
С первой ли попытки ты все проходишь? Или как?
Прочие компьютерные игры
Как ты прохидишь игры?
"Я пришел в игру отдыхать, а не страдать!" - шучу, вероятно.
Вообщем, я уже видел похожий вопрос, даже не помню, ответил ли.
Вообще, я нисколько не против заглядывать в каждый угол, чтобы найти что-нибудь интересное. Например в "Fallout 3" это всячески поощряется, ведь есть сотни ато и тысячи мест не отмеченные на карте, в которых можно найти патроны, медицину или журнальчик интересный. А также в игре имеется предмет коллекционирования (которые несет определенные бонусы) и я конечно-же попытаюсь их собрать. Но если не получиться, то и Бог с ним.
Что же, до игр где необходимо приложить усилия для того, чтобы прокачать персонажа до максимального уровня (например как в Genshin или Warriors Orochi). А почему бы и нет, я ведь играю не в одно и тоже, у меня как минимум предустановленно от 3-5 игр. И я не спешу проходить хорошие игры, ведь сам игровой процесс и есть награда, а не экран с титрами. "Урааа, я прошел игру до буковок на черном фоне, теперь никто не скажет что я задрот!" Хах, мне лично вообще "пофиг" кто там, что скажет.
Конечно есть исключение и они есть всегда, даже у тех, кто кричит что ненавидит "онлайн помойки". Само собой игры которые не предоставляют никакого исследовательского опыта или прокачки (Diablo например), быстро могут мне наскучить. Хотя за много лет мне даже Diablo 2 уже наскучил... нет ни так... задолбал скорее всего.
Нет
В сапере этого нету
Достигают определённых высот и прекращаю играть. Интерес угас.
ну если игра норм то могу и задрачивать наверна
Arslan Abidov
Например?
Ну есть особо одаренные которые на ачивки проходят всё. Я играю тока основной сюжет
Arslan Abidov
Зачем так делать вообще? Я тож только ради каййа играю, а не чтобы проходить игру ПОЛНОСТЬЮ
Arslan Abidov
Кайфа*
Молодой человек, в интернетах надо обращаться на Вы!
Arslan Abidov
Не хотите ли чаю?
зачем задрачивать?Я отдохнуть пришел в игру а не собирать каждый кусок говна (только если это не требуется для прохождения в обязательном порядке)
Я просто делаю дело ))
Я хочу пройти игра на 100%, а потом мне лень
Arslan Abidov
Кхахахахахахахахха. Ну мне лично скучно все эти предметы соберать
онли сюжет, побочки уже зависят от интересности игры. если это какая то гта то могу пройти на 97%, а далее уже моя лень и рукожопство не дадут
дрочу и играю
На пoxуй, онли сюжет и если дадут вернуться назад то зaдрoчу полностью каждую локацию, если нет то в будущем пройду еще раз ради сюжета и мб доп контент
Сначала просто прохожу, не парясь о прохождении на 100%, а потом как пойдёт
Arslan Abidov
Тип если игра прям зайдёт?
Я играю что бы было по кайфу, для меня главное процесс, если не получается забрасываю либо смотрю как локацию пройти ибо когда играю не хочу злиться и беситься, хочу кайфоваь
Arslan Abidov
Согласен. Меня бесит сбор десятков не нужных предметов