Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игр пж
железо 2060 super i7 930 16gb надоели все игры хочу чтото новое любое с сюжетом желательно не кооп
тут не помочь, у тебя просто появилась игровая апатия. я думаю многие сталкивались с этим. пару дней не играй и интерес снова проявится я тебе говорю как потерпевший)))
а так советую в доту научиться играть, сама игра отличная просто комьюнити ужасное, дота никогда не надоест. Project Zomboid тоже отличная зомби выживалка на мой взгляд самая реалистичная, правда пока что без сюжета но я думаю в дальнейшем разработчики исправят это. Попробуй так же посидеть музыку пописать в FL Studio. Вообще попробуй любую песочницу, в них последовательность событий определяешь сам ты, так что попробуй продвигаться просто нестандартно или задать окружению нестандартные настройки, устрой себе правила определённые. Чем ярче твоё воображение тем интересней играть
рдр2 мне сильна панлавилась советую
Если тебе надоели все игры, то как тебе советовать игру?
Если, все надоело то вряд ли ты найдешь игру для себя, которая прям ВОУ! Лучше от них отдохни.
Но все же советую игры. Valiant hearts, та игра после ,которой возможно ты заплачешь.Геймплей прост, это квест вместе с платформером.
И Stardew Valley это игра про нас. Отношения, любовь и тд.Очень медитативная игра, советую
Hallow Knight и старый добрый Скайрим
Попробуй создать свою собственную. Хоть текстовую для начала. А игровая апатия у меня начиналась с пары дней, а теперь уже могу месяц не играть ни во что, не тянет. Начиналось так же, с ощущения, что все игры надоели и нет такой, в которую можно сесть и играть взахлёб, как раньше. Взрослею, что ли... В общем, аккуратнее со своей апатией.
Метро эксодус
киберпанк, ведьмак 3, рдр, фар край 3 - 5, вроде так больше не вспомню
Ролевые?
Real life