Можно ли где нибудь найти китайский меч в пустоши или в дополнениях помимо "Операции Анкоридж" или особого меча "Клык Вампира"?
(То есть не из длс про Анкоридж или не меч Клык Вампира)
Прочие компьютерные игры
Вопрос по оружие в Fallout 3
Да, безусловно. У меня такое бывало не раз, когда рейдеры (любители оружия ближнего боя) с какого то фига атаковали меня китайскими мечами. Так - что спокойно можешь брать свой "особый" и не думать о том, где бы найти механика, для восстановления прочности клинка.
Местонахождение китайских мечей :
Мегатонна, в доме Джерико, воткнутый в игрушечного мишку.
Республика Дэйва, в музее.
Может быть снят с трупа китайского коммандо, в результате случайной встречи.
На заводе Мама Дольче, выжившие офицеры и капитан также могут использовать этот меч.
Может быть найден у нескольких выживших безумцах Убежища 106.
Рейдеры очень редко, но могут использовать это оружие, в зависимости от уровня игрока.
Один экземпляр есть в музее Авраама Вашингтона в Ривет-Сити.
.......
А ДЛС в третьем фаллоуте это просто охрененный ЧИТ!!!
В анкоридже дают броню на халяву и навык ношения нахрен не нужен.
У пришельцев мега оружие на два а то и три порядка мощнее чем в игре.
Затарился и пошёл нагибать.
Почему было не сделать их доступными как "Broken Steel" - после прохождения основного сюжета...
Республика Дэйва, в музее.
.......
Затарился и пошёл нагибать.
да там смысла нет заморачиваться, любую арматуру или кувалду берешь и тоже самое по скорости а по урону выше. х..та короче. к тому же в 3 всратый автолейвел, так что качатся нет смысла