Прочие компьютерные игры
Помогите установить wicked whims на взломку.
Я недавно скачала последнюю версию взломанного Симс 4 и хочу туда добавить мод wicked whims. Я перерыла все источники с тем, как установить этот мод и везде говорится, что нужна папка Mods, но её у меня нет и я без понятия почему, так как какой-то человек писал, что у него эта папка была и мод спокойно установился. Что делать? Можно ли как-то без этой специальной папки скачать мод или придётся искать другой сайт и перекачивать симс заново?
Mods находится не в самой папке игры. При первом запуске Симс, игра автоматически создает папку C:\Users\Documents\Electronic Arts. В ней есть 3 важные для тебя папки: Mods - папка для модов и доп. контента, Trey - Папка для "болванок" симов, а так же скачанных домов, Save - твои сохраненные игры.
Закидывай файлы WW в папку Mods (напоминаю, адрес папки: C:\Users\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods ). Не забудь распаковать из архива все файлы WW. Сами моды и их переводы должны находиться в папке Mods напрямую, без подпапок. Игра не видит мод, если он будет в подпапках. Это не касается остального контента типа аксессуаров, вещей, скинтонов и прочего. Такие вещи можно рассовывать в путь до 5 подпапок, все будет читаться.
Чтобы моды заработали, нужно зайти при запуске в настройки игры --> другое и поставить галочки на "моды сценариев разрешены" и "включить пользовательский контент" (второе как-то так называется, оно ровно над сценариями. Не помню точно формулировку. После этого жмем применить и перезагружаем игру.
Весь контент, загруженный в папку "модс" должен отображаться. Прежде чем вы скажете "у меня же работают прически и одежда" - сценарии и контент это разные вещи. Файлы Package могут читаться, а вот части мода с форматом TS4SCRIPT без этих галок не работают.
И не забудь сказать анлок для WW на подростковый вуху ?
Неистовый Хулиган
воо, разобралась и скоро затестю, спасибо огромное)
Неистовый Хулиган
Я просто не совсем поняла, в какой папке находится это Mods и думала, что в самой папке Симс
Да не надо ничего создавать, налепите дерьма, а потом страдаете.. Все создается автоматически, после запуска игры. На диске C в папке the sims 4 (в твоих документах).
Копируешь все туда, заходишь в настройки, ставишь галочку на "включить моды" и "разрешить сценарии" (вроде так называется). Перезаходишь в игру, и мод работает. Правда придет осознание того что это всего ядро, и придется качать еще уйму других модов, чтобы все работало нормально..
(я крайне осуждаю подобные моды на данную "игру", и вообще симс 4 мне отвратителен, но кое что о моддинге я знаю..)
создать самой нужно
Неистовый Хулиган
было, не работает
Вы уже запускали сам симс? Я знаю, что до его запуска папка модс может отсутствовать в электроник артс
Неистовый Хулиган
запуск был, папки нет