Прочие компьютерные игры

Как вы думаете над созданием новых игр психилоги работают,принимают участие?

Может дают советы разроботчикам что бы была увлекательна игра
Марат Машев
ещё бы! ! И психиатры тоже.
Руслан Алиев
Лучший ответ
Гыы Максимчик ЛОЛ :)))))))))))
Работают иногда.
конечно, над созданием крупных проектов работает огромный штат-как на авиазаводе. И психологи, аналитики и маркетологи как раз думают над тем, как бы затянуть опытного гамнюка новыми виртуальными реальностями...
Игорь Тягло
я думаю что разработчики в плане как напугать геймера дадут любому психологу консультацию сами) , хотя может и работают)
Нет не дают. Так получается и кинематографистам психологи должны давать советы чтоб фильмы увлекательнее были и художникам, чтоб картина западала в память и веб-дизайнерам чтоб сайт лучше воспринимался и т. д.
Денис Г
конечно работают, они же и следят чтобы игра нравилась на что сделать упор, при бета тестировании игр, игры проходят очень большую проверку, взять к примеру СТАЛКЕР первый был на столько урезан что разрабодчикам и не пришлось думать над второй частью игры, во второй части вся локация которая по идее должна быть в сталкере первом, а вот крови имонстров около 5 видов доработанных, и около 10 видов запрещено нашими психологами, далее ГТА 4 тоже не мог выйти в свет около 2х лет так как в игре присутствовало полное разрушение обьектов, и 2 башни близнецы, плюс ко всему полёт на боинге, любой мог полететь и снести эти башни самолетом, а сейчас их нет ВОТ а вы говорите психологи, еслиб не они мы бы давно уже играли в полноценные игры
Firooz Qayumov
ага психи психологи
Очень мало вероятно.
А вот в цензуре они отрабатывают на полную. Как нужно, что-то вырезать, убрать, закрыть, исправить и подогнать под общие рамки они тут как тут. В общем умеют испоганить чей то труд.