Прочие компьютерные игры

Назовите 10 компьютерных игр всех времен!

Diablo II, Half - Life, Half - Life 2, Warcraft III, Doom III, Quake 3, Oblivion... вот
Аслан Валишанов
Лучший ответ
Андрей Горчаков Ну в дум и обливион уже не играет никто.
1. Call of Duty 4: Modern Warfare, Платформы: X360/PS3/PC/DS, Проданные копии: 8.3 млн. , Рейтинг: 94%, Жанр: Шутер, Дата выхода: ноябрь 2007 года, Издатель/разработчик: Activision/Infinity Wars (X360/PS3/PC), n-Space (DS), Независимый обозреватель Steve Hogarty (CVG) об игре: «…Call of Duty4 значительно увеличилась. Линейный шутер включает множество локаций, в которых действия происходят в России и на Ближнем Востоке. Чувствуешь себя свободным на отрытых боевых территориях и получаешь массу эмоций от прохождения различных миссий, в конце которых еще много сюрпризов». , ,2. Halo 3, Платформа: Xbox 360 Проданные копии: 8 млн. , Рейтинг: 94%, Жанр: Шутер, Дата выхода: сентябрь 2007 года, Издатель/разработчик: Microsoft/Bungie, Независимый обозреватель Gus Mastrapa (The Onion A.V. Club) об игре: " Потенциал Xbox 360 просто ошеломляет”., ,3. Guitar Hero 3: Legends of Rock, Платформа: PS2/PS3/X360/Wii/PC, Проданные копии: 7.5 млн. , Рейтинг: 82%, Жанр: Музыка, Дата выхода: октябрь 2007 года, Издатель/разработчик: Activision/Neversoft, Независимый обозреватель Justin Leeper (GamesRadar) об игре: "Guitar Hero лучший представитель своего жанра"., ,4. FIFA Soccer 08, Платформа: PS2/PS3/PSP/X360/Wii/DS/PC, Проданные копии: 5.7 млн. , Рейтинг: 83%, Жанр: Спорт, Дата выхода: октябрь 2007 года, Издатель/разработчик: EA/EA Canada, Независимый обозреватель Dan Leahy (GameSpy) об игре: "FIFA 08 включает великолепную атмосферу, много новых возможностей, замечательный геймплей, легкое управление и многое другое. Игра просто покорила фанатов"., ,5. Madden NFL 08, Платформа: PS2/PS3/PSP/X360/Wii/GC/DS/PC/XBX, Проданные копии: 5.7 млн. , Рейтинг: 78%, Жанр: Спорт, Дата выхода: август 2007 года, Издатель/разработчик: EA/EA Tiburon, Независимый обозреватель Richard Grisham (GamesRadar) об игре: "В NFL хочется играть снова и снова. Игра полностью оправдывает имя Madden, своим гладким геймплеем, большим спектром старых и новых возможностей"., ,6. Need for Speed: ProStreet, Платформа: PS2/PS3/PSP/X360/Wii/DS/PC, Проданные копии: 5.4 млн. , Рейтинг: 62%, Жанр: Гонки, Дата выхода: ноябрь 2007 года, Издатель/разработчик: EA/EA Black Box, Независимый обозреватель Steve Hogarty (CVG) об игре: "Без всяких сомнений самый лучших гоночный симулятор за последнее время"., ,7. Pokemon Diamond/Pearl, Платформа: DS, Проданные копии: 5 млн. , Рейтинг: 85%, Жанр: RPG, Дата выхода: апрель 2007 года, Издатель/разработчик: Nintendo/Game Freak, Независимый обозреватель Jeremy Parish (1Up) об игре: "Скромная игра во всех отношениях. Не самая лучшая графика, но геймплей завораживает. К этой игре быстро привыкаешь, забывая о мелких погрешностях. Прохождение различных уровней приносит много удовольствия"., ,8. Assassin's Creed, Платформа: X360/PS3, Проданные копии: 4.9 млн. , Рейтинг: 81%, Жанр: Экшн, Дата выхода: ноябрь 2007 года, Издатель/разработчик: Ubisoft/Ubisoft Montreal, Независимый обозреватель Dana Jongewaard (GameTap) об игре: "Assassin's Creed - шикарная игра, но многие обещания, данные разработчиками не оправданы, что немного огорчает"., ,9. Super Mario Galaxy, Платформа: Wii (эксклюзив) , Проданные копии: 4.1млн. , Рейтинг: 97%, Жанр: Экшн, Дата выхода: ноябрь 2007 года, Издатель/разработчик: Nintendo/Nintendo, Независимый обозреватель Cody Winn (Deeko) об игре: "Любые жалобы, которые возникали в течении игры тут же забывались, что я даже и не помню по какому они были поводу"., ,10. Brain Age 2: More Brain Training in Minutes a Day, Платформа: DS (эксклюзив) , Проданные копии: 4 млн. , Рейтинг: 77%, Жанр: Разное, Дата выхода: август 2007 года, Издатель/разработчик: Nintendo/Nintendo, Независимый обозреватель Mike Smith (Yahoo! Games) об игре: "Активная и увлекательная игра, которая тренирует ваш мозг"
Валентин Степанок тут в основном новые игры,список должен включать я думаю последние 10 лет
stalker, GTA, vangers...
CS,Gta(3,VC,4),Warcraft,Prince Of Persia1,2,3,4,WoW,Half-life(1,2episodes),NeedForSpeed Underground (1,2....и остальные части), Doom1,2,3,Mario!!!,Танчики была игра=)MortalCombat(все части) эти игры будут помнить думаю всегда да и Call Of Duty (также все части)
Alembek Orunbai
Space Quest \ The settlers \ Diablo I \ StarCraft \ WarCraft2 \ Half-Life \ Diablo II \ WarCraft 3 \ Half-Life 2 \ CS 1.1-1.6 ...Ну это все хиты и в которые я играю до сих пор, главное ведь не графика :)
1. fallout 1
2. fallout 2
3. dungeon keeper 1
4. settlers 2
5. starcraft 1
6. lords of the realm 2
7. heroes of might and maghic
8. diablo 1
9. diadlo 2
10. warcraft 2
русскоязычные версии некоторых из этих игр можно бесплатно скачать с usani.ru
Роман Денисов
crysis ///// time shift ///// call of duti 4 ////// sims ////// hilf-flaif 2 ///// OBLIVION ////// GOTIKA ////// warcraft 3 ////// wow ///// wolfinshtein
Илюха .
1.Pac-Man
2.Наш советский тетрис
3.Burnout Paradise:Ultimate Box
4.Diablo 2
5.Diablo3
6.Heroes 3
7.King's Bounty
8.Counter Strike
9.Lineage II
10.Starcraft 2
P.S. это не рейтинг, а список...
Аслан Валишанов лучше тетриса люди ничего еще не придумали... я серьезно =)
Diabolo все части!! ! =),возрождение1 и 2,эпоха империй, квейк, контер страйк, цитадель, вар крафт, вархаммер, дюна, ред айлер, дум!
1.Half-Life
2.Counter Strike 1.6
3.Half-Life2
4.Half-Life2:Episode 1
5.Half-Life:Episode 2
6.Linege II
7.Diablo
8.STALKER
9.Starcraft
10.Crysis
И это совсем не полный список!!!:)
Для меня самая хорошая игра Counter-Strike 1.6
1.Fallout 1,2
2.Starcraft 1,2
3. WarCraft 1-3
4.GTA(все)
5.Star Wars: KOTOR 1,2
6.Half-Life 1-2
7.S.T.A.LK.E.R
8.Fahrenheit
9.Mafia
10.RRR
СТАЛКЕР Тени Чернобыля
Все остальные здесь назвали
GTA все части
Counter-strike все части
Test Drive Unlimited
Need For Speed все части
Warcraft 3
Quake все части
PES все части
Fallout все части
Call of Duty все части
Crysis
Marat Takaev
Не выделяя отдельные игры, назову серии, каждая из которых стала по сути основоположником в своем жанре: Civilization, Diablo, Heroes of M&M, Fallout, Warcraft, Starcraft, X-Com (Ufo), GTA, Quake, FIFA. Это не весь список, но попросили всего 10 ;)
Все выше сказанные RPG !!!
Андрей К