Прочие компьютерные игры
Привет срочно надо вспомнить название игры где тупо стреляеш по курам называется что типа МофХант но как пишется по
английски я хз, напишите название по английски или дайте ссылку на неё
Мооrhuhn
Moorhuhn 2 Arcade (Virt.shooting) октябрь 2000 года
Moorhuhn 3 Arcade (Virt.shooting) октябрь 2001 года
Moorhuhn Adventure: Der Schatz des Pharao Adventure 8 января 2004 года
Moorhuhn Approaching Arcade (Scroll-shooter) / 3D 12 декабря 2005 года
Moorhuhn Invasion Arcade (Virt.shooting) 12 августа 2005 года
Moorhuhn Kart 2 Arcade / Racing (Cars) / 3D 1 апреля 2004 года
Moorhuhn Kart 3 Arcade / Racing / 3D 15 марта 2007 года
Moorhuhn Kart Extra Arcade / Racing / 3D / For Kids 15 сентября 2003 года
Moorhuhn Pinball Volume 1 Arcade (Pinball) декабрь 2004 года
Moorhuhn Pirates Arcade (Virt.shooting) 10 июля 2006 года
Moorhuhn Remake Arcade (Virt.shooting) октябрь 2005 года
Moorhuhn Schatzjäger 3 Arcade (Platform) 7 августа 2007 года
Moorhuhn Soccer Arcade (Virt.shooting) 28 апреля 2006 года
Moorhuhn Wanted Arcade (Virt.shooting) 1 августа 2004 года
Moorhuhn X Arcade (Virt.shooting) май 2003 года
Moorhuhn: Der Fluch des Goldes Adventure январь2005 года
Moorhuhn: Die Virtuelle Moorhuhnjagd Arcade (Virt.shooting) 2000 год
Moorhuhn: Heart of Tibet Arcade (Platform) 2006 год
Moorhuhn: Juwel der Finsternis Arcade (Platform) 9 февраля 2007 года
Moorhuhn: The Good, the Egg and the Ugly Arcade (Platform) 1 октября 2005 года
Moorhuhn: Winter Edition Arcade (Virt.shooting) май 2001 года
Вся инфо. о них здесь:
http://www.ag.ru/games/m
Вся инфо. о них здесь:
http://www.ag.ru/games/m
морхун?
moorhuhn по-моему....