Прочие компьютерные игры

Нет звука на компе! что делать?

Установить драйвера
или купить звуковую карту :)
Александр Новгородов
Лучший ответ
Дрова переустанови ну заодно и чипсетовские может в них проблема в редких случаях.
Фазил Гаджиев
Для начало залезь в настройки посмотри может выключен или тупо переустонови драва
Рома Рындя
мож дрова слетели или провод отошёл или выключен или звуковуха полетела
Сергей Ефимов
Надо полагать звук был и пропал и ещё появлись глюки? - Это вирус Confiсker (Kido). Проверь комп на вирусы с актуальными базами любым антивирусом.
Вы операционную систему заново переустановили? , что после этого звук пропал. Обычно в xp звука не будет, без правильно подобранных драйверов на звуковое усттройство
Letters To God
скорее всего не установлены дрова на звуковуху
Михаил Пуринг
Нести в ремонт или выбросить этот комп. , и купить другой.
может надо колонки поставить и включить их
возможно не работают колнки, либо в диспечер задач отключена функция саундман
Tamerlan Baizhanov
надо посмотреть уровен громкости, на правом нижнем углу.
Проверь на панели задач где агент и т. д. колонка должна быть туда нажми и посмотри вкл. звук если не пашет то посмотри сзади шнуры подключены, или драйвера установи не супер конечно драйвер Realtek AC'97 Audio у самого стоит если не что не помогло то колонки новые надо ну 1 из верх не перечисленных настроек должно помочь!
там справа в нижнем углу по моему регулятор есть, мож у вас он отключен?
Ты уверена, что колонки включены? Проверь может они выключены.
в треке кликни правой кнопки мыши посмотри ползунок далее зайди диспетчер задач кликни правой кноп мой комп выбери оборудование посмотри не стоит ли восклимц знак на звуке