Прочие компьютерные игры

В Какую игру поиграть которые вышли ,и появились в магазинах с марта по май!

King's Bounty: Принцесса в доспехах
Алмазбек Тениров
Лучший ответ
непарь свой мозг скачай прогу FlylinkDC++ там есть все скорость скачивания файлов от 7 до 100 мб вот инструкция по настройке: Люди, все, кто хочет активно пользоваться локальной сетью Билайна (заметьте, внешний траффик не учитывается и скорость здесь больше!) , скачиваем программу FlylinkDC++,
подключаемся к Donki2 и обмениваемся файлами! Всё очень просто и очень удобно! И если есть такая возможность, почему бы ей не пользоваться?
Единственный минус в том, что нас мало. Но эту проблему можно легко решить. Подключайтесь!

Для тех, кто не может разобраться сам или если возникли какие-то проблемы, я составил список последовательных действий по настройке FlylinkDC++.
Итак,
0. Качаем программу.
1. Запускам программу.
2. Файл -> Настройки
3. В разделе "Общие" пишем свой Ник и какое-нибудь Описание (например, у меня "BEELINE Оптика") в соответствующих полях. E-mail писать не обязательно, но можно.
4. Здесь же выбираем Ширину канала: По умолчанию (новый метод DC++) и Скорость отдачи 100 МБит/с
5. В разделе "Настройки соединения" указываем:
Присвоенный адрес -> Сетевой интерфейс для всех соединений -> 0.0.0.0
Настройки ВХОДЯЩИХ соединений -> Прямое соединение
Настройки ИСХОДЯЩИХ соединений -> Прямое соединение
6. В разделе "Скачивание" указываем удобные папки, куда будут качаться файлы.
7. В разделе "Шара" отмечаем папки, которые хотим расшарить (но это можно сделать потом) .
8. Здесь же указываем число слотов от 3 до 5, чтобы не сильно грузило работу системы. Но если не грузит, можно ставить и больше) .
9. Жмём "ОК".
10. Вид -> Избранные хабы.
11. Жмём на кнопку "Новый" в нижней части экрана.
12. В поле Название пишем любое название, например, DonkiHub.
12. В поле Адрес пишем 10.24.3.124
13. Здесь же указываем - Соединение: По умолчанию
14. Жмём "ОК".
15. Если не подключилось, жмём на кнопку "Переподключение" в верхней части экрана.
16. Для скачивания файлов щёлкаем два раза по любому из понравившихся в правой части ников, ждём, пока откроется окошко с файлами выбранного пользователя, выбираем понравившийся файл и с удовольствием качаем!
17. Не забываем расшаривать файлы - даже те, которые одному кажутся бесполезными для кого-то могут оказаться предметом поиска всей жизни.