Прочие компьютерные игры
А в fallout 3 можно сделать так чтобы отец не умер????
Да в суровом фаллауте 3 всё так и будет сначала отец, потом сын (дочь) или тёлка. Но что б ты не сделал дальше те поиграть не дадут. Как например в GTA закончил сюжет, бегай се по городу пока не надоест. Тут конец есть конец
Увы ничего сделать нельзя в конце игры ты тоже там погибнешь или девушку на смерть пошлешь.
Увы отец отдаст жизнь полюбому
клонировать его)) )
спасти его нельзя, на сколько мне извесно.
он умрёт как не пытайся спасти сдохнет
если узнать его id base то можно навести в консоли код и он станет бессмертным о при убийстве он потеряет сознание и потом очнется только id надо брать с конца три последних букв
МОЖНО !!!Я знаю как сохранить жизнь Отца в фоллаут 3 !!!Есть два способа :
1) Для начала нужно пойти в убежище 112 и взять там комбинезон . Далее идёшь к Цитаделии и пробираешься через *БАГ* внутрь . Узнаёшь об убежище 87 и идёшь взламывать дверь через компьютер . Далее проходишь этот квест и убегаешь из Рэйвен Рок и пробираешься снова в Цитаделий также через *БАГ* и там братство стали берёт свою банду и движется к Очистителю . Короче выходишь из ворот Цитаделии они открываются на этот раз и добираешься до Очистителя . Говоришь Спутнику запустить его он запускает и всё . После субтитров спасаешь отца и вуаля .
2) Также можно взломать двери в убежище 87 затем пойти в убежище 112 и спасти там отца . Затем пойти в убежище 87 и пройти квест и далее сбежать из Рэйвен Рок в Цитаделий . Пробраться в Цитаделий через баг и пойти с братством стали к Очистителю, при этом выходя из ворот Цитаделии, тк они на этот раз открываются . Просишь Спутника запустить очиститель, Он запускает и всё . После субтитров идёшь в Ривет Сити и там твой Отец
Его не спасти. Ты сам умрёшь в конце, ну или девушка. Кстати Фолкс может быть с табой чтобы вы не погибали (я с доброй кармой прошёл и Фолкса взял)
можно набрать tcl переходи через дверь включи понель нажми на труп отца пропиши resurrect и всё :D