Прочие компьютерные игры

Что вы можете сказать про серию игр Fallout?

каковы системные требования на игру? что в ней интересного?
Fallout - The Best!!!

Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game
http://www.ag.ru/games/fallout_a_post_nuclear_role_playing_game

Fallout 2
http://www.ag.ru/games/fallout_2

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
http://www.ag.ru/games/fallout_tactics_brotherhood_of_steel

Все ждём:
Fallout 3
http://www.ag.ru/games/fallout_2
Алексей Насирпур
Лучший ответ
Это КУЛЬТ!!!!Великие игры - теперь таких похоже не делают (посмотрим каким получится третий). Если не играли - очень рекомендую приобщиться :-)
Ролевая игра в постапокалиптическом сеттинге с пошаговым боем.Система характеристик SPECIAL (напоминает сильно GURPS).Графика выглядит нормально, но устарела к настоящему моменту.Системные требования 166MHz + 32MB RAM + 800MB hard drive using full install.Теперь ИМХО: игра заставит недоразвитых идиотов плеваться и кричать про то что КС и Линейка рулят. Те, кому нравятся хорошие игры, получат массу удовольствия. Готика 3 и Обливион н смогут все таки сравнится с классикой.
КРУЧЕ НЕТ!!!!хотя тактик это не тот старинький фалаут,но тож ниче.Еще советую Арканум. Игрушка смак,и производители теже.Это (на равне с арканумом,кому как) САМЫЕ МОЩНЫЕ RPG игры.
Фаллаут игра классная, и очень ззахватывающай по сюжету.100 баллов игре.Требования разные.Интерес различен, там много свободы выбора. ПОиграй не пожалеешь
Fallout & Fallout 2 - это жизнь.. . Когда у меня был Пень-90 с 850 мегабатей жесткий диск, 40 ОЗУ, 1 Мб видео, на нем и стояло только Вин 95 и Фаллоут (полная установка) . Играя в них я понял что такое хорошо сплетенный сюжет, каким врагом или другом может быть пошаговый бой.. . Да и вообще можно увидеть кем и чем станет человечество, если чья-то шаловливая ручка потянется к красной кнопке. Лучше этих двух игр я не видел!
Fallout Tactics - С Пнем-90 пришлось завязать, копил деньги на апгрейд тока ради этой игрушке (думал это будет охреннительное продолжение) . Но нет, этой части никогда не заполучить ни лавры первых двух частей, ни циферку 3 в ее названии. Нету в ней той атмосферы, нету в ней НЕЛИНЕЙНОСТИ. Вроде как ей нужен Pentium II - 300, 64 Mb RAM, да и видюха покруче.. . Проходил ее много раз, но в основном играю в мультиплеер.
Fallout 3 - жду, хотя уже знаю что серия старого фаллоута уже не восскреснет.
Да и атмосфера С. Т. А. Л. К. Е. Р. а. мне почему то напомнила атмосферу именно этих игр...