Прочие компьютерные игры
когда выйдет s.t.a.l.k.e.r 3 ?
кто знает когда выйдет сталкер 3 и как она называется?
S.T.A.L.K.E.R 2, еще не вышел, Чистое Небо -это приквел, предистория, и второй частью не является. Зов Припяти- это атдон, выйдет в сентябре.
Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. – игру "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" для ПК.
Проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS S.T.A.L.K.E.R.
Её выход намечен на осень 2009 года.
еще не известно когда выйдет S.T.A.L.K.E.R. 3: Apocalyptic
В настоящее время GSC в условиях строжайшей анонимности вплотную приступила к разработке третей части Сталкера. На данный момент известно, что игра выйдет на новом движке. В качестве кандидатов рассматривается в частности CryEngine2! Рабочее название игры звучит как S.T.A.L.K.E.R. 3: Apocalyptic. Строго говоря, по идее это должна быть 2-я часть, если учесть что "ЧН" является приквелом, однако разработчики предпочитают позиционировать игру именно как 3-ю часть. Известно, что действие игры будет происходить после событий "Теней Чернобыля" как логическое продолжение одной из концовок (какой неизвестно) , либо начнется параллельно с событиями "ТЧ".
Зов Припяти должен появится осенью.
Зов Припяти будет осенью
осенью этого года (Зов Припяти)
неизвестно когда выйдет сталкер 2, а ты про третьего.
скорее всего ты имеешь в виду второе дополнение, кторое выйдет осенью и будет называться Зов Припяти
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat имееш в виду?