Прочие компьютерные игры

Правда ли, что любимые игры девушек - из серии Sims? :))

НЕТ,я например больше люблю стратегии RPG,а моя подруга шутеры и автосимы,и мы не понимаем откуда только взялся этот глупый миф.P.S.а из симуляторов я предпочитаю экономические и те с машинами(Дальнобойщики-транспортная компания)
Денис Никифоров
Лучший ответ
А про тетенек рассказать?:-)))Дум, Дюк, Халф-Лайф, Макс Пейн, Бладрейн, Хитман, Юлия Fakk - это из стрелялок с примесью квестов. Кровожадные и чтоб неожиданно из-за угла страшная рожа, и чтоб непременно секретные двери и путаные коридоры, а еще по возможности жуткие неземные пейзажи. Ну, и цивилизацию спасти, опять же, важно)))...Ну, одно время по причине старости компьютера раритетные квесты - Кирандия, Ларри, Кингсквест, Полисквест... Плотно захватили.А в Симс из знакомых только маленькие девочки играют. Сама не пробовала.Ну, дочь - ага, как раз девушка - исключительно стратегии типа Цезаря, жестокости не приемлет:-)))
Renat Khakimov
ну навится и что такого?
я лично играю в Бойцовский Клуб, мне нравиться драться, особенно, когда выигрываешь у парней, которые сильнее тебя)))
Нифига, я по Silent Hill врываюсь и по стрелялкам
ну лично мне очень нравятся)
Это смотря какая девушка))
я играю и в симсов и многие он-лайн игры.больше нравятся игры с общением,а симс когда выключают инет.
Нравится ещё как нравится:)
D.
Daniel' ...
У меня много знакомых в Контру не хуже меня валятся, и в Бладрейн 2. Единственное, в чем я их выигрываю (постоянно0 - это Стар Ворс Баттлефронт 2 . А В симс играют единицы.
Zhoha Zhanabay
ошибаетесь) я вот пасьянс лублу и ниипёт.
да
Ivan Rocknrolla
когда-то играла в симс....а потом линейка меня затянула....и теперь не какая другая игра....мне не катит:))
нет не правда
чё в этом такого, ести нравится симс
Андрей Позняков Да ничё, просто интересно