Прочие компьютерные игры

Все кто любит GTA

Я пишу книгу о GTA, И вот хотелосьбы знать за что народ так полюбил эту игру. Напишите пожалуйста, не жалейте...
Я люблю эту игру за интересные повороты сюжета ! Ведь не во всех играх можно покатать на машине , спереть истребитель и полетать на нем !а так же воплотить в реальность мечту любого террориста ! Держать город в цепких руках смерти ! Но и также ночью обворовывать дома мирных жителей , которые не всегда оказываются мирными ! Одновременно обучаясь во всех мастерствах пилотирования и вождения .
Семён Никитин
Лучший ответ
Она классная! В ней можно всё...
Я обожаю эту игру!!!!
Игорь Федас
за точто там можно всё, чего в жизни незя)))
Таких игр не очень много. Достаточно многожанровая.
Юра Маслов
За многогранность функций, за классную графику и возможность ЧТО-ТО УГОНЯТЬ!!!! Очень мало игр обладают этой функцией, причём ввёл код и ты свободен.. . как нельзя в жизни
За сюжетные перепитии.
Я прошёл её семь раз мя от неё тошнит ток от названия Г ааааа млин Т ой мя ща вырвет А всё я в туалет фуууу
За свободу действий.
Пока, увы, нельзя сказать, что можно всё, но многое это уж точно... А жаль дома не взрываються и RPG-шная часть неполнолмерная, бум ждать;) Пора уже Варику сваливать с первых мест - даёшь мировую MMORPG на продвинутой идее GTA!
обожаю
у меня даже вся коллекция gta
Представь такую картину: ты в порыве чувств подходишь к мету, и со всей дури бьешь ему по сопатке. После этого у тебя все кости целы и вообще ты умудряешься остаться безнаказанным! Попробуй тоже в реале замутить и из тебя дурь выбьют еще до того, как ты успеешь к "бобику" подойти, чтоб мента оттуда выдернуть! Так сказать, для профилактики! Гта - великолепный способ сбросить напряжение и слить излишнюю агрессию! Безусловно именно эта игра - причина того, что наши в наших тюрьмах щас гораздо меньше народа, чем было бы, если б игру не создали!
Нига Нига