Прочие компьютерные игры

Купил только что в Steam полную коллекцию GTA, на нее огромная скидка.. . (вопрос внутри)

Купил значит я эту коллекцию, а в стиме у меня появились вот такие игры -
GTA
GTA2
GTA3
GTA4
GTA4EFLC
GTA San andreas
GTA San Andreas
GTA Vice City
И тут нет ни одной опечатки или ошибки! Установить я могу только одну из дублированных игр.. . ЧТо делать с этим?
Ничего не делать. Почитай на форуме Steam что это за версии. Подозреваю что Steam продаёт две версии - для Европы и для России. Европейская, естественно, не доступна на территории России. У них так многие игры разделены. Borderlands 2, например при покупке дублируется на Borderlands 2 и Borderlands 2 RU. Так которая RU не может выходить в сетевую игру дальше Российских серверов. Наверное с GTA такая же штука сделана, но не только для сети, а вообще. В связи со спецификой игры, в Европе могут быть запрещены некоторые моменты в ней и они вырезаны.
Вячеслав Шерстнев
Лучший ответ
Алексей Коскелло В Borderlands 2 можно играть в обе версии, а в дублированные GTA я могу играть только в оду версию, во второй даже кнопки "установить" нет!
можете меня считать скупым но нафига было покупать антологию с возможностью поставить только одну игру?
Алексей Коскелло Одну из дублированных игр! Значит я могу установить только одну GTA San Andreas из двух, одну GTA Vice City из двух, и одну GTA 3 из двух!
Обо всем уже сказали выше. Либо версии для разных регионов, либо для разных ОС

Добавить нечего, из GTA покупал только complete edition четвертой части на зимней распродаже в steam и GTA VC для iOS
Мердан Бабаев
Да какой глюк? Одна версия - для Windows, другая - для MAC. Глянь те же San Andreas, GTA III и Vice City - у них значки "яблока" (MAC) и "флажка" (Windows). Тут нет никакой переплаты - так задумано.
Roman
Вячеслав Шерстнев А ну да.. я что-то не подумал про ОС, но в целом был прав. Ничего не делать.
глюк енто - заплатил ты только за одну игру из двух дублированных

вот реальный список
GTA
GTA2
GTA3
GTA4
GTA4EFLC
GTA San andreas
GTA Vice City
А удалить нельзя дублированую GTA3, GTA Vice City, GTA San andreas, оставить только ту версию в которую играешь!?
Фишка в том что Rockstar продают в стиме две версии - для Mac OS и для Windows.