Купил значит я эту коллекцию, а в стиме у меня появились вот такие игры -
GTA
GTA2
GTA3
GTA4
GTA4EFLC
GTA San andreas
GTA San Andreas
GTA Vice City
И тут нет ни одной опечатки или ошибки! Установить я могу только одну из дублированных игр.. . ЧТо делать с этим?
Прочие компьютерные игры
Купил только что в Steam полную коллекцию GTA, на нее огромная скидка.. . (вопрос внутри)
Ничего не делать. Почитай на форуме Steam что это за версии. Подозреваю что Steam продаёт две версии - для Европы и для России. Европейская, естественно, не доступна на территории России. У них так многие игры разделены. Borderlands 2, например при покупке дублируется на Borderlands 2 и Borderlands 2 RU. Так которая RU не может выходить в сетевую игру дальше Российских серверов. Наверное с GTA такая же штука сделана, но не только для сети, а вообще. В связи со спецификой игры, в Европе могут быть запрещены некоторые моменты в ней и они вырезаны.
Алексей Коскелло
В Borderlands 2 можно играть в обе версии, а в дублированные GTA я могу играть только в оду версию, во второй даже кнопки "установить" нет!
можете меня считать скупым но нафига было покупать антологию с возможностью поставить только одну игру?
Алексей Коскелло
Одну из дублированных игр! Значит я могу установить только одну GTA San Andreas из двух, одну GTA Vice City из двух, и одну GTA 3 из двух!
Обо всем уже сказали выше. Либо версии для разных регионов, либо для разных ОС
Добавить нечего, из GTA покупал только complete edition четвертой части на зимней распродаже в steam и GTA VC для iOS
Да какой глюк? Одна версия - для Windows, другая - для MAC. Глянь те же San Andreas, GTA III и Vice City - у них значки "яблока" (MAC) и "флажка" (Windows). Тут нет никакой переплаты - так задумано.
Вячеслав Шерстнев
А ну да.. я что-то не подумал про ОС, но в целом был прав. Ничего не делать.
глюк енто - заплатил ты только за одну игру из двух дублированных
вот реальный список
GTA
GTA2
GTA3
GTA4
GTA4EFLC
GTA San andreas
GTA Vice City
вот реальный список
GTA
GTA2
GTA3
GTA4
GTA4EFLC
GTA San andreas
GTA Vice City
А удалить нельзя дублированую GTA3, GTA Vice City, GTA San andreas, оставить только ту версию в которую играешь!?
Фишка в том что Rockstar продают в стиме две версии - для Mac OS и для Windows.