Прочие компьютерные игры

подскажите, а Sims 3 уже вышел? Я просто видела что уже скачать можно, да вот думаю, может лучше купить?

кто не знает-не надо здесь всякую гадость писать в ответах. спасибо.
Kuka Kamalov
нет пока не вышела игра, и не верь не кому что мол уже игра есть и лицензия та лицензия ни копейки не стоит. Нормальная лицензия 100% запланированна на Америка 2 июня, Европа 5 июня, Молдова, Украина, Беларусь, и другие страны Росся10-12 июня
А нащё того что купить ли скачать лучше купи ну и что что дорогая, меньше проблем будет также приобрёвши лицензионку можно будет скачать бесплатно 2 городок Ривери а там смотри сама твоё оичное дело, удачи в настоящей лицензии не колекционое издание должно быть таким
Ризахан Кабиев
Лучший ответ
В инете где-то видела, что 2 июня - официальное начало продаж в РФ.
Сейчас пытаюсь скачать, но у меня инет глюченый и выключается каждые полчаса, так что даже с даунлод мастером второй день (с перерывами) всего 5% загрузилось!!
он ещё не вышел. . лучше скачивай- меньше денег потратишь=)кстати... где можно скачать?
Дмитрий Дрозд
симс 3 выйдет 3 июня
Да вышел, лучше скачать.
Знаю от подруги, сам не играл не думайте :)
Он уже вышел, но дорогущий
Kuka Kamalov скоко стоит?
купить можно он10 июня на прилавках магазинов появиться...
Он уже в продаже!! Я сама в него играла!!! Ещё его можно скачать с интернета на диск... Но и то и другое денег стоит))
Shohrat Ibragimov
SiMs 3 ещё не вышел!! Он выйдет только в июле или в августе а скачать его тоже не льзя!! Но сматря в каком городе или Стране ты живёшь, потому-что не везде вышел SiMs 3.
Конечно появились продаются кстати на универсам Позняки !!!А скачивать.... только вирус подхватиш!!!!
Нет, он появиться только в июле! я правду говорю, я смотрела презентацию
Он уже вышел !!!У меня есть игра !!!Купила 5 дней назад !!!
вышел.. в начале марта!!!! как он может выйти 3 июня если он у меня уже лижит на диване.. но у меня конечно пиратская версия.. но вопрос вышла ли она.. и я отвечаю да.. а купить.. можно конечно!