Прочие компьютерные игры

Выйдет ли Симс 3?

EA объявили о том, что уже начата разработка The Sims 3, релиз которой планируется в 2009 году. Любопытно стало, но всё-таки еще почти 3 года, за которое должно выйти минимум четыре адд-она для The Sims 2.
Кстати об следующем адд-оне "The Sims 2 In Season". По данным с gamestop.com дата выхода назначена на 27 февраля 2007 года.
Так же стало инвестно о появлении еще одной версии игры (адд-оне?) под названием "The Sims Life Stories" (дата выхода назначена на 22 января 2007 года). Что это такое будет, ни EA, ни Maxis не объяснили.
Роман Шашин
Лучший ответ
Ещё не скоро, им пока хватает навара со вторых
а мне уже надоела эта игра! И в Симс 3 играть не буду! Дом можно вообще не строить, вводишь все код максмотивес, для улучшения настроения. Бешеная игра вообще! Ходишь в туалет, принимаешь душ, кушаешь, спиш, ходиш на роботу, встречашся с кем-то и так всю игру.. . Отстой полный. Издатели Симов простите!
вродебы электроник артс обещают. но я думаю пока они движок симс 2 до предела не используют симс 3 не выйдет.скорей всего 3-4 квартал 8 года.
голову детям забивать?! НУ УЖ НЕТ!
Думаю, что выйдет. Не обязательно, что будет называться The Sims 3.
Если честно, то не представляю, что можно еще кардинально улучшить. Графика нормальная, сюжет тоже.. . Было бы интересно в on-line поиграть...)
Sardor Ruzubayev
А я слышала, что выйдет и очень скоро. Пока есть популярность этой игры, ее будут совершенствовать...
Игорь Ksander