Прочие компьютерные игры
Lara Croft Underworld
Люди, помогите, я дошла до того момента, где лара Лара у себя в поместье в склепе, там есть комната с рычагами и ангелами, а в центре поворотный механизм и он у меня не в какие стороны не поворачивается, и дверь сверху не открывается, что делать?
Там есть 4 камня: 2 для того чтобы открыть решетку, 2 надо кинуть на плиту за статуей, потом загорится огонь. Возвращайся, надо сделать так, чтобы фигурки ангелов были в рамке, для этого нажимай рычаги, потом крути рычаг в центре, он открывает дверь на время!! ! дальше легко!! ! УДАЧИ!!!
выложи скрин постараюсь помочь
и пиши в агент
Поместье Крофтов.
Сразу разбиваем вазу справа – секрет (1/13). Чуть дальше, около вертикальной балки в вазе еще один секрет (2/13). Тоннель выведет нас внутрь старого собора. Расстреливаем летучих мышей, по лесам слева забираемся на платформу с секретом (3/13), расстреливаем пауков. Поднявшись на шест, прыгаем на следующую платформу с закрытой решеткой, берем секрет (4/13). Спускаемся на пол. Разбиваем вазу около лесов, расположенный в другом углу, берем секрет (5/13). Забираемся наверх, берем аптечку. Прыгая по шестам, попадаем на следующую платформу. В стене справа, в нише под потолком берем секрет (6/13). Выдергиваем шест, бежим с ним вниз по лестнице, разбив по пути вазу с секретом (7/13) и раздавив несколько пауков. Спустившись, бежим направо через весь зал и поднимаемся по аналогичной лестнице наверх. Вставляем шест в специальное отверстие, в нише под потолком берем секрет (8/13). Расстреливаем летучих мышей, сбрасываем («Caps Lock») узорчатый камень вниз. Всего по помещению разбросано четыре таких камня, два из которых нужно положить на плиту в полу около скульптуры ангела, остальные два – на плиту перед решеткой в коридоре с аптечкой (коридор справа, если стоять перед скульптурой ангела) . Во втором случае в коридоре откроется одна из решеток, за которой обнаружится золотая награда (1/1).
В комнате с витражами теперь горит печь, можно приступать к решению небольшой головоломки. Стоя спиной к витражам нужно опустить следующие рычаги: правый ближний – 2 раза; левый дальний – 3 раза. Дверь посередине витражей разблокирована. Повернув лебедку на пол-оборота, быстро бежим («вперед» + «Shift») к колонне за рычагами, поднимаемся по ней вверх с любой стороны и с помощью кольца в полотке буквально залетаем в задвигающиеся двери. Со стен сползут пауки. Около аптечки в вазе секрет (9/13), далее в тупичке слева еще один секрет (10/13). Поднимаемся вверх по ступеням, заходим в кабинет Ричарда Крофта. Ролик плавно переходит в бой с трэлями.
Важно знать одну деталь: мало просто застрелить трэля - эти существа воскрешаются почти сразу же, и отстрел приходится начинать заново. Поэтому легче всего подорвать трэля гранатой или раздавить его на кусочки, запрыгнув сверху, («E»), как только тот упадёт замертво.
Около клетки берем аптечку. Двигаем колонну со змеем до невысокой колонны. Забираемся на платформу над входом в этот зал, там лежит секрет (11/13). Затем пододвигаем колонну со змеей к клетке, выбираемся к выходу, не забыв прихватить еще один секрет (12/13) на небольшой платформе. После ролика бежим вверх по тоннелю, по дороге разбиваем вазу – секрет (13/13). Опускаем рычаг, выходим в подвальный коридор особняка. Смотрим небольшой ролик. Заново проходим события из пролога игры. Смотрим теперь до конца ролик с Зипом и Уинстоном. Забираемся на камин с правой стороны, пробираемся в серверную комнату. Смотрим долгий и грустный ролик.
ни чем помочь не могу, но фотка классная! ;)