Прочие компьютерные игры

Sacred Underworld 2.28

Проблема на скрине.
Ноутбук, Windows 8.1 x64, по системным требования выше рекомендуемых.
Пробовал играть на компьютере (Windows 8.1 x64) и там всё идёт прекрасно.
Может быть кто-то сталкивался с подобным и знает, как это исправить?

...игорь ...
пробуй совместимость с виндой от 98, до хр, запускай от администратора, отключай композицию рабочего стола и визуальное оформление в свойствах ярлыка для запуска игры.
как же баснсловно у меня однажды разбомбило пукан, когда во время выполнения квеста "поле битвы у ущелья виверн" случился баг, ввиду которого исчезла бутылка с водой, что приводило к невозможности продолжить игру. я тогда люто-бешено вкачал эльфа на ядовитых мечах и прошел все задания на всей доступной для прохождения к этому моменту карте.

проблему сию было никак не решить. я тогда для интереса взял гнома, быстренько побежал по сюжету до того места и обнаружил там сраную бутылку, блять. СУКА.
Андрей Компицкий
Лучший ответ
Репак говнор
проблему сию было никак не решить. я тогда для интереса взял гнома, быстренько побежал по сюжету до того места и обнаружил там сраную бутылку....
Можно. в консоли прописал WASSER и появилась фляга. подобрал и понес солдату. все пошло как надо. сам с ума чуть не сошел когда на баг напоролся. неделю долбил и на тебе. думал все удалю нах игру. обычно он возникает из за того что идешь туда раньше чем положено как я и сделал. флягу подбирал но она куда то исчезла потом по ходу. также из за прогулок не туда не выполняются некоторые квесты-шепот ветра и картина. точнее не сдаются.