Прочие компьютерные игры
Каким персом по вашему лучше всего играть в Sacred Underworld?
И почему?))
Демоницей (Демонессой).
Специальные способности Демоницы:
Бой
У демоницы есть весьма необычный вид боевых приёмов, именуемых
формами. При переходе в одну из форм демоница приобретает
дополнительную защиту от одной из стихий и часть физического урона
наносимого демоницей становится уроном от такой же стихии. Кроме того
находясь в одной из форм демоница получает доступ к спецатакам:
• Форма «Демон битвы» — возрастает сопротивление физическим
повреждениям, повышается показатель атаки и увеличивается физический
урон от атак. При выполнении спецатаки демоница проводит серию ударов
оружием ближнего боя, находящимся у неё в руках, либо одним выстрелом
выпускает сразу несколько стрел из арбалета.
• Форма «Ядовитый демон» — повышается сопротивление яду и часть
физического урона, наносимого ею переводится в ядовитый. При
выполнении спецатаки демоница подпрыгивает и с силой приземлятся
при этом она наносит сильный ядовитый урон окружающим противникам
и отравляет их на несколько секунд.
• Форма «Энергетический демон» — повышается сопротивление
магическому урону и часть физического урона, наносимого ею переводится
в урон магией. При выполнении спецатаки демоница выбрасывает веером
от себя несколько шаровых молний, которые наносят весьма приличный
урон противникам.
• Форма «Огненный демон» — повышается сопротивление огню и часть
физического урона, наносимого ею переводится в огненный. При
выполнении спецатаки демоница выбрасывает огненный шар в выбранном
направлении, который наносит большой урон огнём всем противникам,
которых коснётся, и поджигает их.
• Форма «Летающий демон» — при активации этой формы демоница
взлетает. При этом она передвигается быстрее и может игнорировать
множество препятствий вроде рек или горных склонов. Любое снаряжение
влияющее на скорость передвижения (включая, как ни странно, сапоги)
оказывает эффект и на скорость полёта. Спецатакой в этой форме является
резкое приземление на выбранного противника с нанесением ему тяжелого
урона (тип урона зависит от оружия в руках демоницы).
Магия.
• Пылающий диск - демоница кастует огненную пентаграмму, летающую у
неё над головой. При приближении противника диск летит к нему и наносит
урон каждую секунду. Количество дисков не ограничено и из них можно
составлять комбо атаки у комбо-мастера. Данный приём очень удобен
против сильных врагов (особенно в сочетании с эликсирами концентрации)
особенно у раскачанного в ближний бой игрока. На диск распространяются
эффекты от экипированного оружия (например вампиризм).
• Адская сфера - демоница кастует стационарную огненную сферу, которая
обстреливает противников, попадающих в зону атаки лазерным лучом на
манер туррели.
Особенности.
• Демоница — единственный персонаж, который умеет летать, что
значительно расширяет её свободу передвижения и оставляет
невостребованной возможность езды верхом.
• Во время полёта демоница способна очень быстро стрелять из арбалета —
гораздо быстрее остальных персонажей.

Специальные способности Демоницы:
Бой
и отравляет их на несколько секунд.
урон противникам.
которых коснётся, и поджигает их.
Магия.
манер туррели.
Особенности.
гораздо быстрее остальных персонажей.

Серафим. добрая и красивая девушка. хорошо дерется двойным оружием. средний перс.
Темный ельф, у него (туман войны-скрывает от нападения) и это дает возможность убить любого противника=)
маг сильный очень сильный но у него мало ХП, от дракона я долго убегал чтоб его завалить