Прочие компьютерные игры

Чем отличается лицензионная вещь от пиратской?

законностью, за пиратскую могут привлечь к отвественности. и даж посадить. ещё ценой, ну и бывает качеством, так как если попадёться брак, то врятли можно будет заменить эту вещь. ещё тех. поддержкой, к создателю врятли будешь обращяться когда у тя пиратская вещь:)
Алексей Лыков
Лучший ответ
Ценой. На лицензионную штуку можно пожаловаться производителю или попросить помощи. Пиратской штукой нельзя похвастаться и сказать что она настоящая.
Павел Титов
Алексей Лунин Если понимать под "штукой" программу, то разве она для хвастоства ставится?
Никитка конечно молодец ценю но вот мое слово.

Лицензии:
Дороже
Геморойней и не реальней на самам деле установить
Менее глячны.
Защита
Признаться и у тех и у других есть проблемы
Я к примеру так и не смог установить еба.. . лицензию Тибериума хотя она по полней чем пиратка которая у меня была.
А к стенке тебы не припрут то что пиратская версия щас за это приперают поставшиков и продавцов или такой закон еще должен выити.
Вообше лицензия не дружит с пиратскими версиями.
качеством и возможностями
Лицензия- купленная за кровные деньги программа....
Если речь об игре- обычно не возьникает проблем с установкой/обновлением...
качественный перевод почти всегда, служба поддержки.. итд..
пиратка- уворованная откуда то программа
\часто ограничена, необновляема... но зато бесплатна.
Я за свободный компьютер, но воровать не люблю..
И настоятельно рекомендую покупать лицензию на все программы которые используеш..
или переходить на Свободные аналоги.
Ценой! Наличием обновлений! Игрой онлайн, и другое!
Ценой !!!1
Смотря что ...обычно гарантией, качеством, ценой ...во всем свои плюсы и минусы ...
гейтсу то вряд ли денег платите за винды ...
Качеством и паролем