Прочие компьютерные игры

сталкер игра

Здравствуйте, поскажите как играть в игру Сталкер в режиме он-лайн???
Сталкер это не он лайн игра. Отсюда и ответ - никак!!!
Peter Ermoloff
Лучший ответ
да есть там отдельный файл вроде бывает дял сетевой игры, хотя сам не играл - не тянет
www.OGL.ru зайди и скачай патч 1.5.09 >установи и вперед в игру по сети. Там несколько карт и просто воюишь группа на группу вот и вся игра.
Saadyh Saadyh
НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ СТАЛКЕР ПРИ ОНЛАЙН ИГРЕ ЧЕМТО НАПОМИНАЕТ кс. Так что нужно найти сервера сталкера
Russell Online
типа кс но игра командная. а играть следуй подсказкам там в игре.
Вот конкретной информации я не слышал.. . но теоретический это возможно. Веть сделали GTA SA сетевую. Правда сделали её на основе Hook'ов и отлова событий, а так же эмулирование других событий.. .

Сталкер врядли будет в полном функционале он-лайн, хотя бы потому что там реализована более менее реальная физика, т. е. визика завищаащя от многих параметров - > следовательно её нуна часто синхронизировать - > большие обёмы траффика. +играют стрелками, т. е. движение игрока практический не предсказуемые - > ещё больше траффика. Вывод: из за большого обёма траффика игра врядли будет он-лайн. В Лучшем случии сетевая. И эти сетевые сервера будут в инете. Вот это реально.

P.S. сталкер отнасительно сложная игра, т. е. в плане нагрузек на ЦП и Видеокарту, а так же RAM и HDD (потому как он активно использует файл подкачки (SWAP)). Поэтому в игру станет играть весьма проблематично, если в одном месте собирётся хотя бы 50 играков+сами мобы, которых должно быть великое множество в связи с темой игры.

Так что мой ответ: врядли существует именно ОН-ЛАЙН сталкер. Только сетевые сервера.. . человек на 20-30.