Прочие компьютерные игры

Фаркрай -как пройти миссию с взрывом грузового судна!

После взрыва появляется вертолет и мочит меня!!!! Пробовал снять его с базуки, чет не помогает. Хелп! Хелп!!!!
Dmytrij Kashin
херня это все (изв за ненормат - просто реульно бесятлюди, которым лишь бы отписаться... ) - то, што пишет якобы ТАРАКАН (даже ник нормально написать не может...)... куда можно убежать с судна???? тем более если задание - ЗАВАЛИТЬ ВЕРТОЛЕТ... может, и можно конечно "обмануть" игру (добежать до следующего чек-поинта, где ВОЗМОЖНО произойдет загрузка следующего уровня).... но в этом случае придется ПЛЫТЬ а не бежать... а это раза в два медленнее + к этому "вертушка" простреливает воду достаточно глубоко (и, главное, МЕТКО)... да и вынырнув тя сразу подстрелят.. .

извини за эту "воду"....короче я там тоже долго мудился потом догнал.. запасов конечно на ракетницу надо под завязку (на всякий случай...) , хотя, думаю, времени не хватит их все использвать... шкеришся за ящиками все время и там же перезаряжаешся - ни в коем случае не высовывайся.. перезарядился - снова за ящик, и все время нычся от "вертушки"...когда взорвется судно, надо забраться на ближайший всплывший ящик и оттуда как можно быстрее добивать птичку.. ну а там сам догониш.. .

кста, мазать не советую - каждый выстрел приближает тя к взрыву судна... будь поточнее.. .: )
удачи...
Sardorbek Baikuziev
Лучший ответ
Спрячься пошустрому в ближайших кустах и мочи из пушек!!!! Тебе даже выстрела не нанесут!!!!
надо бежать но я точно не помню !
надо бежать и прятаться от верта !
или пилота убить !