Прочие компьютерные игры

Ну как вам новая игра sims 3,впечатляет? Уже приобрели??

игушечка прикольная, уже как месяц в неё играю, правда надоедает бытровато
Евгений Сергеев
Лучший ответ
Что в ней самого интересного нового:
1) Любую шмотку из одежды можно раскрасить как заблагорассудится. Потому не нужно качать кучу одежок, любую можно раскрасить как вздумается.
2) Любой предмет можно как угодно раскрасить. Мыслимым и немыслимым способом, кирпичня машина выглядит прикольно =)
3) Теперь характер симов выбирается из пяти черт характера, а не шкал. Черты а-ля "Умный", "Трус", "Любит природу", "Мастер флирта", "Кулинар" и т. п. (и всего таких полсотни) . От характера зависят уникальные действия, например "компьютерный гений" может по ночам взламывать компьютеры и качать себе деньги, а "сумасшедший" ловить рыбу в бассейне (и порой вылавливает! )
4) На работе не тупо ждешь время, можно выбирать стиль своей работы, а также там дают квесты разные.
5) Можно ходить в город, локации подгружаются прямо на лету, а не загружаются по полчаса.
6) Соседи живут своей жизнью и стареют (правда интеллект у них попрежнему не очень) .
7) (печальный) Симсов нельзя утопить, продав лестницу =(
Это все что вспомнил сейчас, на ходу, на самом деле там нововведений больше
О_о Хм, а она уже вышла? Кажется я что-то пропустила))))))))) 0
нет. но хочу поиграть в эту великолепную игруху. сколька она весит и где бы её мона качнуть? не наете?
уже очень давно валяется. поиграла пару дней и забросила. много чего нового, но как-то скучно
ну возможностей там больше а в чем то и в симах 2 больше! ! не советую щас покупать ибо нет не одного адонна не чето там есть там новый город мона закачать вроде щас но все равно подожди вот появится хотябы 1 адонн тода да а щас 2 както более крутые единственное преимущество что хочешь выйти ихз дома и поехать там или пойти на стадион к примеру то не надо ждать загрузок !! вышел и гуляй се спокойно пока тя в ментовку не загребут ^^ шутка правда меня один раз посадили =(
подруга купила говорит что гораздо лучше чем Sims2, и там гораздо больше воможностей
завтра куплю. отпишусь:)
С.
Саша .
если честно (кроме хождения по городу) ничего крутого нет! Я ожидала большего