Прочие компьютерные игры
Сколько игр у вас на компьюторе?
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия,Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность,Восхождение на трон,Empires Dawn of the Modern World и др
3 Lineage 2 , Warcraft 3 TFT , the suffering (вторая часть)
ни одной
World of Warcraft, Warcraft 3: TFT, Need For Speed: Most Wanted....больше мне впринципе и не нужно))) иногда ещё бывает ставлю мелкие игрушки, но это так чисто отвлечься\расслабиться
5 в котрые режусь по очереди
2 в которые муж играет, 3 в которые я. И 2 общие игры)) итого 7))
а мне больше и не надо!! =))
Более 100...
1 war craft frozen throne и всё )))
одни детские, +2
Battlefield 2.
prince of persia warrior within. -the two thrones .
need for speed wanted.
far cry .
v divane esho kuca lejit katorie proshol uje .hotea ea i eti proshol po 10 raz :)) krome the two trones.
need for speed wanted.
far cry .
одна и то я в нее не играю
2!но мне хватает!
много )) от квестов до самых последних стрелялок)))
Тимур Бейсембаев
ты крут
Одна интересная которую проходжу и на 60 DVD дисках другие.
очччень много