Прочие компьютерные игры

Герои V, помогоите, не могу пройти!!!

Вторую кампанию за демонов, миссия третья, где с эльфами, надо замки захватить и силы лишить. Как меня все время убивают, не успеваю выйти из ворот, у противника огромная армия :( Что делать? Подскажите!
Самый простой вариант, на самом деле не трогать этот замок сначала.
А вообще, поднимай свой класс игры, все эти бои средним игроком проходятся без напряжения, ИИ в нероях довольно ограниченный
Ильмурат Мухамадеев
Лучший ответ
Ну во-первых не тормозить с самого начала. В этой игре очень важен баланс междуу развитием и временем. Я делал, насколько я помню, так:
1. по ходу героя набираю все что есть на эту неделю и прорываюсь к первому замку эльфов - захватываю его.
2. Развиваю свой замок до определенного уровня - деньги экономлю и замок эльфов тоже. Закупаю второго героя - он только собирает нужные войска.
3. У противника есть самый сильный герой - он кстати мгновенно перемещается в свои замки - с ним воевать только в самом конце - от него убегаешь.
4. Немного развив 1-й замок эльфов и захватив ресурсы вокруг него - прорываюсь к замку на западе с эльфийскими войсками. Здесь задача - убежать от главного героя противника, скопить деньги и захватить второй замок в последний день недели. На следующий день забираю войска и бегу к третьему замку, дабы снова поспеть к последнему дню недели.

Основная задача - бегая между эльфийскими замками набрать большую армию и по дороге захватывать ресурсы. А когда наберешь действительно огромную армию - можно и с главным героем сразиться :)))