Прочие компьютерные игры
Какая онлайн РПГ подойдёт мне?
Мне очень не нравится стандартный принцеп этих игр, все как один тупо щёлкают по монстрам и получают опыт, играют для того что бы потом набить большой уровень и переться от мании величия что он большее количество раз щёлкнул мышкой по зверю.. . Я бы поиграл во что-нибудь действительно интересное с элементами ролевого отыгрыша, полёта фантазии, где опыт получают за действительно интересные квесты, с красивыми локациями. С богатым выбором внешности своего персонажа. Я уже играл в : Рагнарок Онлайн (Аж два года просидел) - и заработал не малую так сказать славу.. . кхе. . кхе.. . Мне особо там понравилась местность, графический стиль мне очень роден и приятен. EverQuest 2: Играл не много, но так и не заинтересовался, слишком.... пусто что ли, безлико.. . Пиратия : Это вообще какое-то пародие на Рагнарок, поиграл и бросил сразу.. . Во все три игры играл на оффицальных Русских серверах.
Блин, люди, вы что, вопрос не читали? Человек ищет игру без тупого фарма и с ролевым отыгрышем, а вы советуете то, где роли нет в принципе, а фарм есть смысл жизни - всякий хлам типа WoW, Lineage, RF, Diablo, Dungeon Siege!!! Блин, если чела даже Tales of Pirates не попёрла, о какой линейке может быть речь? !
Я могу посоветовать только одно: EVE !!!Никакого кача, скиллы дают просто со временем! Активные действия нужны только для зарабатывания денег, и есть к тому множество способов. Ролевая и политическая составляющая на высоте.
поиграй в Героев (5 часть)
а шахматы?
онанизмом заняться не пробовал? полезно и приятно
шашки!!!
девку в обои руки и хватит пальцы мозолить перед экраном в свои РПГ!!!
Поиграй в World of warcraft
На держи:
wwww.v-russia.com
Думаю тебе понравиться..
wwww.v-russia.com
Думаю тебе понравиться..
Сам ищу подобные игры.. . Увы, все больше складывается впечатление, что того что нам нужно просто нет. Зато в реальной жизни множество альтернатив. Тут тебе и ролевки, и театральная деятельность.. . Но советую начать с двуличности - затягивает только в путь и куда увлекательнее каких-то там игр)
вот это попробуй - http://www.swordofthenewworld.com/
RF-online, 100% подойдет, Очень клевая игрушка!
мой муж и брат тащатся от арены.
www.Iineage.ru ! Прикольная игра, особенно если вдавать в детали. Одно но! Очень затягивает! А если повезёт, и найдёшь русскую версию....Я полгода просидел при условии, что ненавижу рпг. Особенно прикольно играть с друзьями паралельно общаясь.
По-мойму, Linage будет в самый раз...
В ЛИнейку вообще тада не играй там тока фарм причем тупой дьябловский.
Поиграй в Гвилдварс, там прикольные квесты и нет ни одного квеста типа убей ка ковырнадцать мобов.
Игра строиться по раидовому принципу, то есть в начале до7 лева где то бегаешь в самом начале, апотом бегаешь уже в партии большой... Название говорит само за себя короче
Diablo II, Lineage, Dungeon Siege 2 - здесь если по инету, то надо специальные проги качать
Warcraft
>>>Ленейк0<<-LineAge2 и нечего больше.... ыыы
Может EVE online???
линейка и токо ана ))) , 2 года играю и всё неможет надоесть)