Прочие компьютерные игры
посоветуйте мне пожалуйста какую-нибудь хорошую компьютерную игру
буду очень признательна!
Вот только что сегодня установил Bioshock, но обломно - демка. А так как вы девушка -не знаю что посоветовать.. . Может и бонально но Sims2 с различными аддонами.. . А больше и не знаю.. . Может квесты какие-нибудь. . Barrow Hill... Сибирька 1 и 2....Возвращеине на таинственный остров.. . Обливион, но это уже из другой оперы, правда может уже и приелся)) ) Из ужастиков - Сайлент Хилл, Алан Уэйк.. . А вообще можно, если инет и материальные возможности позволяет, поиграть в он-лайн игры World Of Warcraft, Guild Wars...Но опасность - 100%)))) Как засосет, так оттуда и не вылезешь, проверено на себе)) ) Попробуйте)) ) Может что-то и понравится)))
Нурмаш Киргизбаев
я в sims не играю, моя любимая игра gothic 3.
Вениамин Нам
Такая классная!!!!ЭТо вообще!!!!Супер!!!!Ты молодец!!! РПГ - что надо!!!!Я почти в них токо и играю))))))
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы, The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии, Король Друидов - Возвращение трона, Praetorians,Реванш Юрия, Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность, Восхождение на трон, Empires Dawn of the Modern World
Ведьмак (rpg)! Call of Chtulhu(action,FPS), Clive Barker's: Jericho(Action,Fps), Cs-source(FPS), Cs 1.6(FPS), Nfs most wanted(сим. стиртрейсинга) , Nfs Carbon(та же хрень) , Nfs ProStreet( и еще одна) , Bioshok(экшн, ФПС) , Stranglehold(шутер от 3-его лица) , World in conflict( РТС) , Age of Emperies III(РТС) , Generals(РТС) , Generals: Tiberium Wars(РТС) , Хроники Тарр (космическая хрень=) ), The Elder Scrolls: Oblivion(РПГ) , Two Worlds(РПГ) , Half-Life 2 episode 1,2(ФПС) , Half-Life 2(ФПС) , Resident Evil 4: Biohazard(хоррор-шутер от 3-его лица)... все, ниче больше не могу вспомнить=)
SWAT4, COUNTER-STRIKE,ROME TOTAL WAR
губка боб
Warcraft 3 The Frozen Throne
Bioshock
ragnorok
arena
Diablo
Bioshock
ragnorok
arena
Diablo
good father.
Sims 1,2.Артур и минипуты. Возращение на таинственый остров. LEGO STAR WARS 1,2.Князь Владимер. За гранью добра и зла. Сибирь 1,2.BIONICL.Need Food Sped.
Сounter-Strike
Hitman кровавые деньги, SWAT4,Syberia
контра1и7
Doom 3.