Прочие компьютерные игры

Слушайте а по вашему какая игра самая страшная(ужасная)???

Taner Yilmaz
Приключение, Решения с последствиями, Хоррор+
The Dark Pictures Anthology: Man of Medan

"Антология The Dark Pictures — цикл нелинейных киноигр в жанре хоррор с режимом совместной игры. В Man of Medan пятеро друзей отправились на дайвинг, но шторм превратил их поездку в настоящий кошмар

Исследуйте жуткий корабль-призрак.

Любой герой может погибнуть.

Кого вы спасёте?

Не играйте в одиночку!"
Akraman Isaev
Лучший ответ
Сайлент Хилл
Валентин Сафин
сайлент хилл 2
Виктор Чайкин
Пенумбра, Анабиоз немного пугала, Condamned но она скучная, ну дум 3 тож, сйлент хил первые три
Максим Дырдак
Silent Hill 2 (именно вторая часть 4 и 5 части позор серии) .
Dead Space тоже довольно неплохо пугает
Тетрис. Они падают все быстрее и быстрее, их все больше и никто кроме Вас не может их остановить! Нашествие непонятных фигур в любой версии тетриса- только сейчас и только на Ваших мониторах! Скачивайте, играйте, побеждайте!
Silent Hill,Doom3,left4dead
Максим Пучкин
Всмысле криво сделана:
так это LRC, да и вообще все русские кроме 1й

А в прямом смысле:

FARCRY 1
F.E.A.R.
Jeriho
Саша Саша
Silent Hill вне конкуренции, в первых частях, сочетание сюжета и антуража игры было на высшем уровне. Но если чисто рефлекторно, то ещё Condemned: Criminal Origins.
самя страшная игра.... это когда такой смаил с пастью бегает и жрет всякую туфту. вот это реальный шок))))
Илья Граф
Doom 3, Silent Hill 2
Асет Сатиев
FEAR,Сайлент хил, Кондэмнэд, Сафферинг, ну если по ДОМУ 2 зделают игру она будет страшнее!
Taner Yilmaz ну если по ДОМУ 2 зделают игру ХАХАХАХА ну ты капец))))))))))))
DooM 1
Taner Yilmaz Да ну....
поиграй в Осужденный : преступные гены
не помню как на англ языке, игра оч страховая
Doom3
Doom 3,fear2
Fear 1-2, Doom 3 Resurection of Evil, Silent Hill
без сомнений, Doom