Прочие компьютерные игры

Хотели ли Вы когда-нибудь оказаться в мире прочитанной книги, прожить жизнь с её героями или в той эпохе?

Только всерьёз - не на день, не на месяц - навсегда?
Tony Krupi
Безусловно. Однако стоит отметить, что когда читаешь- ты уже тогда проживаешь вместе с ними ту жизнь. То в груди пылает так, что не один спасатель не поможет, то холодным потом обдает от пережитых событий. В общем те кто УМЕЮТ читать знают, что это за великолепное ощущение. И ничто не заменит хорошее произведение!!! =)
Александр Медвидицкий
Лучший ответ
А я так и делаю, когда читаю.
Виктор Попов
А я когда читаю, как будто там участвую в событиях. В этом смысле очень привлекает фантастика
$Слава$ *~*
навсегда
Да. Хотя это - психическое отклонение.
Maks .
Наверно да, хотя и надо быть реалисткой но так порой хочется "сказки", жить в ней, творить её...
Я каждый день живу так и мне это нравится! А если вам хочется жить так же, идите к Ролевикам, игрокам, которые сами придумывают сюжеты разных эпох и проживают их от 1 дня до нескольких месяцев
Хотелось бы не прожить с героями, а самому быть героем
Конечно :))) Только если не книги, а игры.
Да, особенно чато такое желание возникало в детстве и юности...: ) когда книга интересная и захватывающая, то при чтении как бы переносишься в ее мир.. . ии ни один фильм, даже оочень хороший этого не заменит...:)
с удовольствием остался в любой из книг сергея снегова. это фантаст 60 годов, физик, ученый.
у него построен коммунизм, все люди братья, все бабы -сёстры;
моря, деревья, камни, звезды - все меж собой -родня!!! !
умели мечтать в 60-х !!!
не то, что счас : " Нынешнее поколение людей будет жить при.... Плане П. " :-))
хотеть не вредно, вредно не хотеть ...
Нет! "Лучше синица в руках чем журавль в небе"!
Ваще самая классная в мире книжка- Михаэля Фукс Гамбека Tokio Hotel- как можно громче!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!! P.S TOKIO HOTEL- рууулитттт!!!!
Да, конечно! Но когда читаешь, ты всегда как бы переносишься в тот мир!
Очень хотел бы.
Я да, хотел бы, только чтобы мои родители, друзья и родственники тоже в тот мир перенеслись и мы бы там жиди, навсегда!)