Не реагирует на время скорость передвижения.. или тормозит пипец как.. .
если купишь пиратку, без регистрационного ключа на сайте не сможешь скачать себе шмотки и всё остальное.
когда звонишь в услуги, нет садовода.
Если поедешь куда-нибудь по магазинам, не во все дома можно смотреть... что твоя симка делает... и как. .
Когда загружешь игру... уже зашла в свой дом, сначала вся мебель БЕЛАЯ И ВСЁ БЕЛОЕ.. . а потом всё преобразовываеться в свои цвета.. . МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЕЩЁ ТАМ НЕ ВСЕ КОДЫ ДЕЙСТВУЮТ, ЧТО ДЕЙСТВОВАЛО В СИМС 2)))
P.S. Сама купила пиратку...
Прочие компьютерные игры
назовите минусы симс 3
Saulet Baitenov
так пакупай лицензию
указанные требования занижены. совершенно не оптимизировано. на компе с такими хар-ками: проц - Dual core 1.6, опера - 1 Гб, видео GeForce 8600GT, идёт практически на минимаотных настройках.
графика таже что и симс 2
небольшой выбор мебели, покрытий на стену и других вещей и стройматериалов.
много вещей продублированы из прошлых симов
озвучка практически не отличима от старой.
когда находишься на работе не показывают, что твой персонаж там делает.
также, как уже говорилось "Когда загружаешь игру... сначала вся мебель БЕЛАЯ И ВСЁ БЕЛОЕ.. . а потом всё преобразовывается в свои цвета"
графика таже что и симс 2
Вадим Нажмутдинов
ну сравнил гавно с икрой графа лучше не устану повторять,я не врублюсь вы как дибилы ожидали чтото нове очниесь этож симс и симс 3 не исключение
Блин та задрали вы все0 графика нормальная, мебель можно скачать вот на этом сайте http://sims-real.ru/dopolneniya
нащёт того что после загрузки мебель белая много хотите и так избавили от этих еб загрузок
нащёт глюков ну почти все игры скачаныес инета глюченые с рождения
пока что маловато мебели и побрекушек всяких и погоды нет, а так ничего
графика отстойная (((
Saulet Baitenov
нипизди ,дура ты полная и всё графа класная