Прочие компьютерные игры

кто нибудь играл в sims3?как впечатления?

Elyor Akmalov
Игра сыровата, многолетний опыт аддонов Sims 2 почти утерян. Много приятных и неприятных мелочей, уродливые симы, графика какая-то более мультяшная (лично мое мнение)
Влад Рындин
Лучший ответ
Скучно. Думала, что будет лучше.. .
На детей 12-16 лет рассчитана.
Алексей Рыбкин
я играла.. сначала когда скачала никак не могла его установить ..ещё читала перед его выходом что на таких компьютерах как мой он не сможет пойти ...но я всё равно боролась за игру.. . прошло три дня пришёл папа установил его .. поначалу была в изумлении от него ...всё новое... но через день надоел ..=) и была разочарована страшные симы.. . всё виснет ...( но это из-за моего компьютера) ) и вообще сделала выводы что2-ой намного лучше.... не играла в него неделю.. а потом зашла к себе на локальную сеть ..и увидела 16 в одной симс 2 там все части.. . удалила симс 3 ...не пожалев.. . стала играть во второй.. скажу вообще офигенно когда в одной игре все дополнения.. столько одежды.. . предметов бытовых.. серёжки на ушах.. . кольца=)) в общем игра симс 3 не достойна 5 баллов.. хотя на это расчитывала =)
Abdul Baseer
kinozal.tv тут скачать можно!
Играл я! сначала произвелся огроооомный интерес! но через месяц становишься опытным и тебе надоедает!
класная игрушка кто чтобы не говорил, а симы 2 ушли в небытьё как и 1
Я играла... и у меня эта игра есть. Вообщем там всё совсем другое. Всё ни как в симс2. Там пока мало косметики, одежды, да и причёсок но там можно выбрать свой... который ты хочешь цвет теней или свой цвет, стиль, узор на одежде... ешё там можно делать миллировку, красить корни волос и кончики в любой цвет. После создания заселяешь в дом. Там очень красивые дома... очень. Вся мебель новая.... ты можешь розставлять и поварачивать мебель как хочешь... углом и т. д. и ставить вещи например на прикроватном столике в любом порядке и несколько (например будильник и цветы) . Ну а вообщем весь прикол этой игры в том что мир полностью открытый... ты можешь ходить по улицам, заходить в любые дома и к соседям.... ходить по магазином, бробежаться по городу! Ещё там например есле ты создала семью и начала играть в другую та семья которую ты создала ранее будет без твоего участия стареть... может даже без твоего хотелния ещё одного ребёнка завести. Вот так... они умирают и живут вместе с тобой... нту такого что ыт создала две сестры одну выселила, а второй играешь. И ета вторая уже страуха а та которая выселеная совсем нктронутая молодёжь. Там есть книжный, продуктовый магаизн (можешь устраиваться там роботать на неполный день (а можешь начать любую карьеру)... также там есть кладбище и парки. Твой сим может заниматься абсолютно разными увлечениями (спорт, кулинария, писательство, садовотство, искуство) . Вот впринцыпе так... там новые машины и есть велосипеды... вот впринципе и всё что я помню!
я слышала крутая игра, но еще не играла!
чтобы игра стала более менее играбельной придётся долго ждать. ждать появление новой одежды, мебели, причесок и т. д. , ждать выхода новых аддонов типа бизнеса или университета. игра вышла совсем голой, даже смены времен года нет. всё то, что было накоплено за годы существования симса2, придется снова долго ждать