Прочие компьютерные игры

GTA 4 на высоких настроиках с такими характеристиками пойдёт?(внутри)

Фирма компа Acer, AMD phenom x4 9150 (1.8ГГц в каждом ядре),оперативка 4Gb DDR 2, видео карта Nvidea GeForse G130 1548 Mb,ну hard диск 640 Gb.Попрёт на высоких?Кто нормально ответит и не будет писать это:Минимальные:• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3• Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц• Оперативная память: 1,5 ГБ - vista, 1 GB - XP• 16 ГБ свободного места на жёстком диске• Видеокарта: 256 МБ NVIDIA 7900 / 256 МБ ATI X1900.Рекомендуемые:• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3• Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц• Оперативная память: 2,5 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)• 18 ГБ свободного места на жёстком диске• Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870.тому 10-ку))))))))))Именно к этому компу!!!!
Андрей Юша
да я вот тоже эту комплектациию в ЭТО-Эльдорадо присмотрел... по знакомым поспрашивал - пойдет-то по-любому. Пусть и не на самой вышке, но на том уровне, на котором ты разницы между вышкой и не заметишь. Я ща на AMD XP 3200+,9800GT,2Gb играю на совсем средненьких и ниче... катит....))))
А)
Артём ))))))0
Лучший ответ
Если у вас 64-битная Vista, то будет лучше идти
не думаю .. Хотя пайдет )
Nik Great
Пойти-то пойдёт, но я бы посоветовал воспользоваться оптимизатором ОЗУ и после установки, сделать дефрагментацию. Так же неплохо бы сделать ручное/автоматическое освобождение нагрузки, путём остановки ненужных служб и процессов на время игры. С этой задачей вполне справиться Advanced SystemCare.
А так - конфигурация весьма и весьма комфортная, возможно прям-прям максимума не достичь, но насладиться игрой получиться ;)

P.S. С Vistой возможны накладки, в плане некоторой капризности, но в целом это не должно повлиять на конечный результат, если вышеописанная утилита не конфликтует с Vista.
Ну конечно ты классно смешал AMD и GeForce! XDDD Лучше бы взял Sapphire PCI-E Radeon HD4870x2 2048Mb GDDR5 RTL ...
Игра то пойдет, но не на максимум! :)
Сергей Егоров
Руслан Кудриватых я совместил амд и геформ, работает все хорошо. Все тесты пройдены с хорошими показателями стабильности. От куда такие данные?
На высоких нет. Эта игра прежде всего пожирает ресурсы процессора, а потом всего остального. Я играл с одинаковыми видяхами и оперативкой на разных компах. С процессором 2.5 намного лучше игралось чем с моими 2.2 ( оба двухядерные были, правда который 2.5 был AMD а у меня INTEl)
В каждом ядре не может быть 1.8 Так считать некорректно. Это приложение использующее процессор их может суммировать, если умеет.
У меня Intel Core Quad CPU Q6600 @2400Hz, ОЗУ 2Gb, Видуха NVidia GeForce 9800 GT(512Mb),- Максимальные параметры не делаются, все параметры почти 80-90. С твоими параметрами скорее всего не пойдёт.
Если чесно это игры идет на все компы, даже страрые с маленькой паметью, так что спокойно можешь закачивать ее
пойдет то пойдет, вопрос как сильно лагать будет