Прочие компьютерные игры
Вопрос про The Sims 3
Создал я симку-девушку, поселил ее в отдельный дом. Потом решил подобрать ей пару, для чего создал новую игру и разместил туда сима-парня. Но в этой новой игре симки не оказалось! Но я обнаружил такую функцию как Изменить город, после чего я в той игре, которая за девушку, разместил парня в соседний дом. Но все равно, в этом случае я за парня играть не получилось. Пришлось девушкой кадрить парня, всячески завоевывать и т.д. В предыдущих частях можно было играть всеми созданными семьями, кликая на домиках, а в этой разные игровые слоты - это разные копии города что ли? Почему при создании новой игры игра создается на городе по умолчанию, без новых семей, которых я насоздавал и заселил?
А я знаю как тебе сделать правильно.
Чтобы и сим и симка были в одном городе.
Это правда, очень трудоёмко, и в симс-2 было намного проще.
А сделать тебе надо было совсем не так как ты сделал.
А вот как:
Ты поселил симку.
После этого тебе надо было
1) нажать в левом нижнем углу на 3 точки.
2) Затем в поднявшемся меню нажать Изменение города.
3).В появившейся по центру экрана табличке нажать "Да. Сохранить"
4) Появится шарик сохранения игры. Подожди, пусть игра сохранится.
5) Затем появится карта города.
6) После этого ты в левом нижнем углу посмотри, там есть как бы 2 домика. Подведи стрелку мышки, должно быть написано: выбрать другую семью. Нажимай.
7) По центру появится табличка. Даже не читая нажимай да.
8). Появится вторая. Опять жми да.
Ничего страшного не случится. Ты девушку ( т. е. первую семью) не потеряешь.
9 А теперь в левом углу выбирай, что тебе нужно.
а) создать персонажа - ты уйдёшь в редактор создания персонажа и после его создания твой новый сим окажется в корзине того же городка, что и уже созданная тобой девушка.
пункт "б" пока трогать не будем. Выбирай третий пункт "поселить семью" и сели в любой подходящий дом.
Поиграл симом и хочешь перейти к девушке?
Нажимай опять на 3 точки.
Затем выбирай пункт "Изменение города"
Да, сохранить
выбрать другую семью
Принять
Выбрать семью
Ищи дом второй твоей семьи. Заходи и играй.
Наигрался и хочешь выйти из игры совсем?
Нажимай на 3 точки
Далее нажимай "Сохранить и выйти".
После этого ты окажешься на рабочем столе.
При следующем входе в игру у тебя загрузится та семья из которой ты вышел на рабочий стол.
Чтобы перейти в другую семью проделай всю вышеописаную процедуру.
Удачи и успехов в игре!
Если что- то неясно, можешь стукнуть в агент - объясню подробнее.
А вот как:
Ты поселил симку.
После этого тебе надо было
5) Затем появится карта города.
8). Появится вторая. Опять жми да.
Нажимай опять на 3 точки.
Затем выбирай пункт "Изменение города"
Да, сохранить
выбрать другую семью
Принять
Выбрать семью
Нажимай на 3 точки
Далее нажимай "Сохранить и выйти".
Удачи и успехов в игре!
Новая игра есть новая игра. Если играют 2 разных человека за одним компом, им не очень будет приятно думаю видеть то, что ты там уже наделал)) )
Вообще по мне симс 3 - неудачный проект. Симы уж очень тупые.
Тим Алиев
не надо зря катить бочку на игру. она очень классная. нужно только хотеть разобраться.
Каждая семья-новые учётные записи, попробуй найти парней на общественных участках
Тим Алиев
никого не надо искать. читай мой коммент.
Я сам фигею. Надо было создавать сразу их вместе
Рустам Жакслыков
А мне было интересно создать их поодиночке, потом установить отношения между ними, завоевать, поженить и т.д
в симс 3 так не получится
Тим Алиев
всё получится, если захотеть и знать как правильно сделать.
меня тоже огорчило то что каждый раз при создании нового персонажа создается новая игра в новом городе без старых изменений...
Тим Алиев
ничего подобного. читай мой комментарий. я там написала как правильно сделать.