Прочие компьютерные игры
Что вы думаете о русской игре S.T.A.L.K.E.R. и кто прошел ее до конца?
Я прошел, раз 50 (не преувеличиваю) каждый раз интересно. Я от неё в восторге, это блин лучший проект наших (если из остального г... вна можно о чем-то говорить).
Фигня
Положительные впечатления, интересный сюжет, добротный геймплей ))) Я прусь )
Гамес энто кул ты мой гай не Русский.... А очень даже Хохлятский!! ! И прошёл то я её до конца!! ! И к монолиту то я подошёл.... И впечатлений то хватит полную зашкирку.. . Новый комп купил для полного впечатления!! ! И зов то Припяти то ждём с нетерпением!! ! И моды пытаемся сами мастрячить!!! !
Я видел все 7 концовок... но больно уж простая эта игра... ну хоть осенью выйдет СТАЛКЕР: Зов Припяти
1)ето не русская а украинская, 2) какой именно сталкер?
Я жена мужчины который рубится в нее все свое свободное время, поэтому вы догадываетесь что я думаю об этой игре
норм игра
Я прошел обе по нескролько раз. А ирга украинская.
игруха отличная, просто слов нету.... я прошол её но не всю, у меня всего 4 концовки, а там их 7, но я стараюсь пройти все))
А что тут думать? Качественная игра, где есть АТМОСФЕРА!! ! Не каждая иг7рушка может этим похвастаться.
samaya lu4shaya igra za poslednie neskolko let igrostroya. sovetuu vsem
классная игра! бывают страшные и напряженные моменты!