Прочие компьютерные игры

"Сталкер. Чистое небо". Как вернуть свои вещи, отобранные бандитами в подвале?

Где их искать?
Там не далеко будут. На этойже карте, как выходишь из подвала идешь до дороги и поворачиваешь налево. Кароче там енти бандюки будут тусить, как будешь идти по дороге слева от дороги по ходу. Ток валына тебе понадобиццо, их там несколько штук, пистолем трудно будет завалить.
Alexander
Лучший ответ
Павел Русяев научись писать
Александр Быковский На карте ничего нету
тут же рядом, даже на компасе есть, а вообще перед тем как заходить в подвал нужно было все в труп сложить, отобрали только бы деньги
по свалке обратно идешь, там они (всего 2) сидят на плитах бетонных, валишь и забираешь..
Ты выложи их все, перед тем как заходить в подвал, а после гоп-стопа просто выйдешь из подвала и снова поднимешь!
а ты в подвал не бери вещи, сбрось их около. , а потом забери..
Александр Шевченко я тоже так всегда делаю
Посмотри в ПДА, в той же локации, там два или три бандоса, завалишь их и всё, а в тайничке вещи. Правда деньги свои не вернёшь.
. Баха
если в войне с ворами, то будет квест
Советую перед тем как войти в подвал выложить вещи в ящик на Барахолке (он стоит возле торговца), но если ты все же не выложил, то бери пистолет и патроны которые оставил Клык и иди убивай бандосов они находятся на объекте "обломки крана", короче у тебя будет попутное задания Вернуть свои вещи.
Александр Быковский Не было такого задания
бедет такой квест, они там рядом
Nikita M.
Nikita M. вообще, этот квест должны сразу же дать
1)Есть шанс когда будешь выходить из подвала, вещи будут лежать перед выходом.
2)Скинь их в тайник около перехода на склады.
3)Скачай повелитель зоны и спавни себе всё что пропало.